Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



остеопороз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя бабушка сильно жалуется на боли в суставах, к какому врачу можно обратиться за консультацией?

0

2

Здравствуйте. Я конечно догадываюсь, что за болезнь у вашей бабушке. Но лучше вам обратиться за консультацией вот сюда https://osteoporos.com.ua/ это центр остеопороза И производят очень много исследований, для того чтобы облегчить страдание людям.

0

3

Для лечение используются препараты группы бифосфонатов (Алендронат, Золендроновая кислота, Ибадронат или Ризедронат). Они существуют в форме таблеток и растворов для внутривенных инъекций. Одновременно с бифосфонатами назначаются препараты кальция и витамин Д.

0

4

Я хочу порекомендовать хорошего врача ортопеда травматолога Банит О.В http://www.artrosport.com.ua/ Он принимает в центре эстетической ортопедии и артрологии в Запорожье. Он моей бабушке менял коленный сустав. И сейчас она чувствует себя отлично. Она может ходить без боли в ногах.

0

5

это ужасная проблема...

0

6

А какой у вашей бабушки вес? Может быть, если она сбросит 10-15 килограммов, у нее колени болеть перестанут. Это на самом деле распространенная проблема из-за лишнего веса.

0

7

Так а где, собственно, вы живете? а то я могу посоветовать хорошего ортопеда травматолога, зовут Александр Коваленко, но он принимает в Киеве, так что нужно понимать, удобно ли Вам будет к нему обращаться. Тем не менее, если Вам актуально, то его контакты Вы найдете вот по этой ссылке. Ну и пусть побудет, мало ли кому из форумчан пригодится.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz