Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Препараты для эстетической косметологии


Препараты для эстетической косметологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени сток всем! Искала где продают в Украине препараты для косметологии и нашла в поиске сайт компании TOTISPHARMA GROUP LLC, которая является официальным дистрибьютором ведущих Европейских брендов. Давно слышала про эту компанию, поэтому решила здесь заказать оригинальные косметологические препараты для контурной пластики, а также поверхностного пилинга. На сайте представлена косметология от профессионалов, таких торговых марок как Croma, Simildiet, ME Line, Mastelli, Dr. Spiller и других. Обсудила детали оплаты и доставки с менеджером и быстро получила заказ на Новой почте. Всё отлично. Рекомендую заказывать всем!

0

2

Мне нужны качественные косметологические кушетки для своего кабинета. Решила заказать их на вот этом сайте. Взяла сразу две штуки, потому что так получилось дешевле (вторую забрала моя коллега, у которой есть свой кабинет в другой части нашего города). Старая кушетка уже была очень в плохом состоянии, поэтому клиенткам было на ней некомфортно.

0

3

Я в свою очередь могу вам посоветовать вот такие курсы косметологии academy.kodi-professional.ua.Там можно освоить новую профессию косметолога и открыть для себя бьюти-индустрию, став высококвалифицированным профи.Как вам такой вариант?

0

4

Уверенна, что никто со мной не будет спорить о том, что каждый уважающий себя мастер, настоящий профессионал, обязательно должен работать с одноразовыми материалами. Не так ли? Всю продукцию, можно купить в этом интернет магазине https://limonad.com.ua/uk/ . Здесь есть всё: маски, перчатки, салфетки, полотенца, и многое другое.

0

5

Есть такой магазин под названием Филлерс Мелдикал - вот там все для косметологов продается, при чем действительно все импортное. И есть там буквально все необходимое, даже иглы и канюли https://fillers-medical.com.ua/igly-i-kanyuli/ Вы там найдете без какого-либо труда, так что на этот магазин Вам определенно стоит обратить свое внимание.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Препараты для эстетической косметологии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz