Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здравствуйте кто может помочь с автоподбором машины с пробегом?

0

2

Здравствуйте, мы лично вот тут http://dolan.org.ua/articles/transport/ … -proverkoi нашли название отличной компании, они нам сами и подобрали и проверили полностью машину

0

3

Мы как то сами выбирали, толщиномер с алиэкспресс, несколько полезных видео по ютубу об правильности осмотра и поехали

0

4

Есть вопрос по процессу покупки машины в США. Расскажите мне пожалуйста сложный этот процесс и из чего он состоит, потому что что-то все там очень долго их покупают.

0

5

Жорик написал(а):

Есть вопрос по процессу покупки машины в США. Расскажите мне пожалуйста сложный этот процесс и из чего он состоит, потому что что-то все там очень долго их покупают.

На самом деле процесс очень сложный, но это в принципе должно быть понятно исходя из того что машину в США покупают. Для начала вам нужно выбрать машину, потом дождаться аукциона и там выиграть лот ( машину).
Потом машину нужно доставить в порт, а из порта в Украину. в Украине машину нужно растаможить и только тогда вы ее увидите.
Процесс не легкий, поэтому вам нужно обратиться в компанию, которая вам сможет помочь. Это может быть BOSS AUTO  https://bossautoukraine.com.ua/ru/  Они давно заниматься покупкой машин в США.
http://i.piccy.info/i9/d7feb5e257446fc816f6e34bf9da999a/1616015722/10667/1387451/8_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-03-17-21-15/i9-14250222/240x169-r/i.gif

0

6

а цены как там?

0

7

Б/у автомобили часто продают перекупщики, так что они вас с вашим толщиномеров с Китая и видео с ютуба практически со 100% гарантией обведут вокруг пальца. Так что лучше обратится к этим профессионалам, которые уже очень много лет занимаются автоподбором. Они знают все тонкости подбора автомобилей. Они сторгуются с продавцом и тем самым сэкономят вам деньги

0

8

Сейчас масса сайтов, где можно купить себе подержанное авто с пробегом. Но только я не уверена в их надежности. Поэтому я решила купить новый автомобиль. Мой выбор пал на модельный ряд Toyota https://cityplaza.toyota.ua, а конкретно на RAV4. Это надежный комфортный кросовер, который имеет стильный дизайн. Рекомендую.

0

9

Ищите в аренду авто? Вот смотрите https://arenda-mercedes.kiev.ua/ мы арендуем мерседес с водителем в Киеве всегда в одном месте. Никаких нареканий.

0

10

Приобрели все? Где?

0

11

Если же вдруг вам что-то понадобится из запчастей, я очень рекомендую обратиться, нам вот у них приглянулась сейчас приборная панель равон р4 https://autoasia.ua/ru/zapchasti-ravon- … ter-panel/ - обращайтесь тоже к ним !!

0

12

Я недавно искала автосалоны, где можно купить volvo xc60 и нашла официального дилера) так вот оказывается у volvo есть специальная программа, в которой участвую авто с пробегом, может вас заинтересует такой вариант) просто это точно безопаснее, чем брать авто с рук, но решать только вам)

0

13

Цены выросли и это факт, не все могут позволить себе покупать дорогие машины сейчас

0

14

Для тех, кто кричит на каждом слове, что дорого и вас обдирают я могу сказать, что не там просто смотрите. Мы вот недавно заказывали пригон авто из Литвы в Украину https://varta.ua/ru/avto-iz-litvy и абсолютно никаких проблем! Да, по всем параметрам мы не сразу нашли наше авто там, но главное сделать запрос и все будет. И если сравнить с нашими ценами, то мы очень выиграли.

0

15

Можливо ви маєте бажання знайти автівку за кордоном, наприклад у США? В такому випадку можу порадити  CarHunter та калькулятор розмитнення https://www.carhunter.com.ua/  Я ось там замовляв собі Форд фьюжен 2020 року. Дуже класна машина, я задоволений. Доречі не лише ціною, але й комплектацією, бо як відомо, для Америки вона більш краща.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz