Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Наркологический центр в Киеве


Наркологический центр в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой муж из тех, кто любит выпить. Раньше это происходило только по праздникам, а потом перекинулось и на обычные, будничные дни – был бы повод и компания. Супруг начал уходить в запои на несколько дней, а то и неделю. Пару месяцев назад я начала искать хорошего нарколога, а в итоге вышла на целый наркологический центр https://tonus.kiev.ua/. Сначала пообщалась сама, а потом уговорила и мужа – он-то и сам понимал, что это уже слишком. Сначала супруг прошел реабилитацию на стационаре – это заняло неделю. Затем – работа с психологом, продолжительная, но результативная. Сейчас муж живет, как и раньше, только без алкоголя – он убедился в его полной бесполезности и вредности.

0

2

Предлагаю лечение наркомании в Харькове доверить им https://snc.in.ua/services/lechenie-narkomanii/ Здесь есть за что похвалить ведь в клинике работают очень хорошие врачи в чем многие убедились.

https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_avif,q_glossy,ret_img,w_768/https://snc.in.ua/wp-content/uploads/2020/11/anonimnoe-lechenie-ot-narkomanii-768x449.jpg

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Наркологический центр в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz