Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кальян

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто уже знает где купить кальян?

0

2

Я уже нашел хорошие кальяны и могу тоже дать рекомендации касательно этого. Потому что многие не знают детали какие на этот счет могут быть. Я например уже нашел отличный и недорогой магазин где купить https://duda.com.ua/category/kaljany/ кальяны. Я их брал не раз тут уже и на подарки даже. Потому уже знаю, что у них только качественные кальяны там. Рекомендую!

0

3

Обожаю кальяны и мне больше нравится кальян со стеклянной колбой, дающей видеть, сколько жидкости осталось и наблюдать за ее бурлением – это мне особенно важно, так как отношусь к курению кальяна типо, как к ритуалу. Да и при выборе, кстати покупала кальян в магазине https://dhs.com.ua/katalog/kalyany/alpha-hookah/ у них самые выгодные цены и большой ассортимент!

0

4

Видел выше магазины, но все таки выбрал сеть, где больше ассортимент кальянов, табака и аксессуаров. Кстати, очень прилично вышло сэкономить, особенно учитывая скидки там https://shishastore.com.ua/kalyany/ на кальяны. Доставили оперативно, производитель надежный, как и магазин, что в итоге сформировалось только положительное впечатление, особенно от гарантий.

0

5

Ух, а вот это тема интересная !

0

6

А зачем вообще его дома держать ? Не проще пойти в кальянную ?

0

7

Чтобы выпить чашечку кофе, вы всегда в кофейню идёте ? ))

0

8

А я купил кальян на розетке https://rozetka.com.ua/kalyani4637159/c4637159/ .
Связались со мною очень быстро, сума соответствовала той что на картинке.
Товар отправили в тот же день. Покупкой и ценой остался доволен.
Теперь собираемся каждую субботу у меня на даче и курим кальян с друзьями.
Получаем массу удовольствия и от общения, и от курения кальяна!

0

9

Из недорогих для дома можно взять эмик, там их несколько серий и все зависит от бюджета. Даже самый дешевый справится с назначением https://unihookah.com.ua/kaliany-amy-v-ukraine. 4 старом долгое время пользовался и все ок

0

10

Немного https://www.44.ua/news/2550722/brend-am … iki-lineek истории бренда Amy.

0

11

Купил кальян Yahya https://kalyanchik.ua/kaljany/yahya-1/ в интернет магазине Kalyanchik.ua. Кальян Yahya курится действительно долго и приятно, я целый день хожу и не парюсь, и только уже когда надоедает - перестаю курить. Кейс тут как часть комплекта, и в нем можно как хранить кальян, так и переносить с места на место. К материалу претензий нет, внутри нержавейка снаружи аллюминий,  - все отлично. Корупс черный, поэтому на нем не видно царапин, курю Яхья кальян уже больше месяца.

0

12

Вот на этом сайте советую почитать про новые паучи Velo https://vinbazar.com/journal/nshe/nikot … frost-mini сейчас уже можно их заказать в Украине. Цена в принципе нормальная.

Отредактировано Qiwi (2022-01-11 12:58:05)

0

13

Я вот тут покупаю электронные сигареты https://cloudstore.com.ua/ потому как у них большой выбор вкусов и не высокие цены. На счет доставки свяжитесь с консультантом.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz