Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Свадебные хлопоты » Свадебные прически


Свадебные прически

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В создании гармоничного образа невесты важны абсолютно все детали. Огромная роль отводится свадебной прическе, которая должна красиво дополнять свадебное платье, подчеркивать счастливое лицо невесты или скрывать некоторые недостатки.

В поисках идеальной прически каждая девушка перед свадьбой пролистывает  не одну сотню журналов. Но далеко не всегда получается сделать верный выбор. Возможно, в этом вопросе вам поможет разобраться знакомство с модными тенденциями в свадебных прическах 2012 года.

Свадебные прически 2012

В этом сезоне стилисты предлагают невестам множество восхитительных идей свадебных причесок 2012. Распущенные волосы, различные плетения, ретро-стиль, высокие прически, локоны – вот главные тенденции свадебной моды. Главный совет, который дают стилисты – чем сложнее ваше платье, тем проще должна быть прическа. Также не забывайте, что, какой бы модной ни была свадебная прическа, она должна идеально сочетаться с платьем и гармонировать с образом невесты в целом.

Распущенные волосы
В 2012 году стилисты решили отказаться от сложных замысловатых причесок, громоздких конструкций и сильных фиксаторов. В моде естественность и распущенные волосы. Он идеально подойдут к роскошным платьям с обилием украшений, страз и кружев, и не перегрузят ваш образ. Обязательное условие – волосы должны быть в идеальном состоянии – блестящими и здоровыми. А укладка может быть любой – можно выпрямить волосы утюжком, сделать мягкие волны или упругие локоны.

Ретро-прически
В 2012 году в моду возвращается ретро-стиль, который нашел свое отражение и в свадебных прическах. Свадебные прически в духе 60-х годов походят практически всем девушкам, особенно обладательницам круглой формы лица. Для создания такой прически нужно сильно начесать волосы у корней на затылке и надеть ободок или обвернуть волосы лентой. Такая прическа зрительно делает вас выше и напомнит об образе Бриджит Бардо.
Также будут актуальны свадебные прически в стиле 40-х годов с крупными волнами. Для создания прически понадобятся щипцы с крупной насадкой и мусс сильной фиксации. Дополнить прическу поможет сильный боковой пробор и шелковый цветок. Такую прическу обожают многие знаменитости – Дита фон Тиз, Рената Литвинова, Меган Фокс, Гвен Стефани.

Плетение волос
В 2012 году очень популярными среди невест будут прически с плетением. В моде как обычные прически из кос, так и сложные техники плетения. Очень красиво смотрятся вплетенные в волосы ленты, искусственные цветы и прочие украшения. Такие прически выглядят очень необычно и добавляют образу шарма. Например, очень романтично смотрится прическа с легкими, воздушными французскими косичками, украшающими виски, а сзади собранными в пучок.

Высокие прически
По-прежнему актуальны высокие свадебные прически, которые подходят всем девушкам. Высокие прически являются более сложными, поэтому требуют больше времени на создание. Зато такая прическа красиво открывает шею и лицо, делает образ утонченным и элегантным. Лучший вариант высокой прически – это воздушные локоны, которые помогут вам стать самой обворожительной невестой.

Украшения для свадебных причесок
Важнейшая деталь любой прически – это украшения. В 2012 году все также актуальны диадемы, которые подходят к любым прическам и позволяют почувствовать себя принцессой. В моде металлические заколки в форме бабочек и цветов, а также шпильки со стразами, идеально подходящие для романтичных невест. Ну а самым лучшим аксессуаром для свадебной прически в 2012 году будут живые цветы. Лилии, орхидеи, розы – станут главной изюминкой образа

Свадебные прически 2012 - фото

http://ona-znaet.ru/statii/2/191/a20.jpg
http://ona-znaet.ru/statii/2/191/a26.jpg
http://ona-znaet.ru/statii/2/191/32.jpg
http://ona-znaet.ru/statii/2/191/36.jpg
http://ona-znaet.ru/statii/2/191/104.jpg

Текст - nusha

0

2

На последнем фото очень нравится причёска!!!

0

3

Shine)), да, но она не всем подойдет, длинные волосы нужно :)

0

4

Подберу вам и выложу свадебки для средних и коротких волос! Это тоже очень красиво!!!

0

5

А я хочу,чтобы у меня на свадьбе были распущенные волосы,но обязательно кудряшки и чтобы  в волосах были маленькие белые цветочки :)

0

6

happy_girl, супер :) Обожаю кудри! У меня на выпускном были распущенные кудряшки с цветочками))

0

7

Anjytka_april написал(а):

У меня на выпускном были распущенные кудряшки с цветочками))

Представляю,как было красиво! А фото есть?

0

8

Есть, только еще с пленочного фотика. Была парочка отсканированных, может, найду...

0

9

Anjytka_april написал(а):

Shine)), да, но она не всем подойдет, длинные волосы нужно

А я решила отращивать. Раньше хотела себе причёску на свадьбу такую как и на выпускном (роза на голове) , а сейчас хочу с распущеными

happy_girl написал(а):

А я хочу,чтобы у меня на свадьбе были распущенные волосы,но обязательно кудряшки и чтобы  в волосах были маленькие белые цветочки

Вот!!!! И я так стала хотеть в последнее время))

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Свадебные хлопоты » Свадебные прически


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz