Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Модные тенденции » идеи для подарков


идеи для подарков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчанки, подскажите идеи для подарков коллегам, у нас на фирме скоро небольшой праздник и начальник решил, что сотрудницам и гостям кроме брендированного сувенирного набора, нужно подарить еще какую-нибудь приятную мелочь, ну типа комплимента в ресторане.

0

2

Сувенирной продукции сейчас много, соответственно и проблем с идеями не должно быть - брелоки, свечи, мыло ручной работы, фигурки бычка - символа этого года, кстати хенд мэйд, сейчас в моде, самое главное определиться с самим подарком, а найти мастера проблемы не составит.

0

3

Все дело в том, что времени у нас немного, ждать пока мастер изготовит нужное количество сувенирчиков. К тому же еще найти нужного мастера и договорится, а у нас даже идеи как таковой - что вообще дарить нету.

0

4

Могу поделиться идеей, у нас недавно было семейное мероприятие, из-за локдауна давно не виделись и хотелось преподнести какой-то памятный подарочек, а так как особо денег не было, на большие подарки, пришлось обойтись ароматическим саше - это небольшой мешочек с ароматными травками, как по мне так идеальный вариант для вашего случая -  https://www.decorelhome.com.ua/katalog/ … kie-sashe/

0

5

Думаю что всегда кстати будут ювелирные украшения! Например, можно подарить недорогие серьги с бриллиантами, или браслетик с подвесками или еще что-то... Возможно вы знаете предпочтения получателя подарка и сможете подобрать именно то о чем мечтает виновник торжества!

0

6

можно подарить серебряное кольцо или печатку, мне бы очень понравился такой подарок

0

7

Какие знаете магазины с техникой? Все же лучше https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/ вам изучить большой магазин

0

8

Вот с фигурками действительно очень удачная идея. Сейчас, между прочим, в интернете по акции фигурки аниме https://loadup.com.ua/ru/anime-fihurky/ можно приобрести и такой презент будет приятен, при чем не только ребенку, но и взрослому. Вы посмотрите, это на самом деле очень хороший вариант сейчас.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Модные тенденции » идеи для подарков


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz