Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Изучение английского языка


Изучение английского языка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил учить английский язык, ведь понимаю что это язык международного общения и он необходим по жизни, будь-то на работе, в путешествиях ..Но можно легко выучить язык что общаться свободно без барьеров и понимать собеседника?Реально ли выйти на такой уровень изучая дома самостоятельно или все же лучше работать с учителем или записаться на платные курсы? Расскажите о своем опыте, как вам удалось выучить язык?

Отредактировано Саня Котовой (2021-04-16 23:50:20)

0

2

Можно изучать самому, можно с репетитором, тут каждый сам выбирает что для него ближе, удобней. Я например, не имею возможности ходить к репетитору, у меня нет на это времени, и если честно, то жалко денег, ведь час занятий с репетитором стоит не дешево. Но в принципе я один справляюсь, в интернете много ресурсов по которым можно бесплатно черпать информацию

0

3

Я согласна, сейчас в сети много платформ, сайтов, программ, приложений по которым можно легко обучаться английскому. Но это если у вас есть время, если вам нужен быстрый результат, то лучше все таки записаться на уроки с педагогом или на общие, групповые занятия. Такие занятия нем много дешевле по цене, но тоже эффективны и интересны, на них больше практики, больше разговорных заданий и тестов

0

4

Реально изучить английский дома, но важным и нужным первым шагом, это поставить себе цель, замотивировать себя, понять, что вы получите, когда достигнете определенного уровня, также поставить себе сроки? Это очень важно..Если у вас мало времени и вам нужен быстрый прогресс в обучении, то в таком случае только учитель или курсы.В таком случае могу рекомендовать Кембриджский центр, даже если вы не в Киеве, то не страшно, так как там есть онлайн формат обучения

Отредактировано Инна Жукова (2021-04-19 21:41:36)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Изучение английского языка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz