Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Прочистка канализации


Прочистка канализации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я заметил что вода стала плохо смываться, скорее всего забилась канализация. Расскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Нужно вызывать сантехника или можно как-то обойтись? Вот что вы делали в данной ситуации?

0

2

А я вот сам совсем недавно столкнулся с такой-же проблемой, нужно было прочистить канализацию, так как забилась. Хорошо что нашел https://housemaster.od.ua/ru/santexnik/ … nalizacii/ специалистов которые занимаются прочисткой канализаций в Одессе. И справились они со своей работой шикарно)

0

3

Если определить причину засоров, выбор метода прочистки канализационных труб будет гораздо проще. Можно просто взять в аренду видеоэндоскоп и определить в чем проблема. А далее дело техники... Можно сразу выявить и причину и место засора и сразу определиться с проведением необходимых работ, нужным инструментом и материалами.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Прочистка канализации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz