Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помогите выбрать телевизор


Помогите выбрать телевизор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята помогите мне пожалуйста выбрать небольшой телевизор для спальной комнаты, диагональ желательно должна быть 32 дюйма. Телевизор должен иметь подключение к интернету и иметь USB разъем чтобы с карты памяти можно было просматривать видео.

0

2

Я купил себе тебе плазменный телевизор LG 49NANO806NA, правда диагональ его составляет 49 дюймов, весит он у меня на стене в гостиной. Мне кажется что он отлично подойдет для спальной комнаты, в нем есть подключение к интернету и USB разъем.

0

3

Большое спасибо за подсказку, сегодня посмотрю цены на телевизор который Вы купили, правда мне кажется он будет большой для моей спальной комнаты. Ребята я все еще жду от Вас советов, не игнорируйте меня пожалуйста.

0

4

Вовчик написал(а):

Ребята помогите мне пожалуйста выбрать небольшой телевизор для спальной комнаты, диагональ желательно должна быть 32 дюйма. Телевизор должен иметь подключение к интернету и иметь USB разъем чтобы с карты памяти можно было просматривать видео.

Всем привет, рекомендую посмотреть плазменный телевизор Samsung UE32T5300AUXUA Smart TV Black https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_ … l-samsung/ в интернет магазине Алло, именно такой телевизор стоит у меня дома.
В этой модели есть все самое необходимое, подключение к интернету, смарт тв, дисплей с диагональю 32 дюйма и разрешение экрана Full HD (1920x1080). Через телевизор можно посмотреть погоду или просто поседеть Facebook, мне очень нравиться смотреть видео любимых блогеров на Youtube.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/u/e/ue32t5300auxua.jpg

0

5

вы уже и так всё выбрали....

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помогите выбрать телевизор


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz