Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск этим летом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Порекомендуйте гостиницу для отпуска на море этим летом, где можно поселиться.

0

2

Посмотрите базы отдыха Коблево https://koblevo-info.com/place/booking- … acilities/ на этом сайте. Очень удобный портал для выбора жилья. В этом поселке мы отдыхали уже дважды. Очень понравилось. Есть много вариантов развлечений для взрослых и детей.

0

3

А мне отпуск этим летом не светит, хоть почитаю куда люди поедут отдыхать.

0

4

Уже надо планировать отпуск летом, а то это такое время которое быстрее всего проходит. Мы вот думаем в Казахстан съездить, в   Барнауле у меня сестра живет, давно с ней не виделись. Я и погоду уже в Казахстане посмотрела https://www.meteoprog.kz/ru/ вполне тепло будет и можно ехать взяв с собой только летние вещи.

0

5

Не побывать летом на море - это грех)))

0

6

Мы уже традиционно едем в отпуск на Черное море в Коблево! Отель Vital Park - отличное место для отдыха, в этом мы убедились лично. Тут созданы все условия для комфортного и веселого отпуска. Обожаю этот курорт.

0

7

Советую вам https://incomartour.com.ua/tury_v_turciju заказать тур в Турцию , если еще не определились с видом отдыха. В Турции вам точно понравится, там есть чем заняться всем и каждому. И цены там сейчас очень низкие.

0

8

Надо вообще в Европу ехать, потому что там очень красиво. Вы гляньте вот какие цены на авиабилеты https://avia.tripmydream.com/aviapromo - очень дешево можно купить билеты и отправиться в путь)

0

9

А мені море не подобається, жарко, важко дихати, купа народу.

0

10

Я теж не дуже море люблю, особливо вітчизняне - комфорту нуль, грошей купа, сенсу від того відпочинку ніякого.
Вже краще поїхати до Карпат - дивіться яка там краса https://vershina.com.ua/ua/karpatski-chani-ua/ Можна корисно для здоров'я відпочити, отримати масу задоволення та релаксу, бо тут стало набагато краще відпочивати зараз, ніж десь в інших містах.
Карпати - це сучасний европейський відпочинок, це 100%.

0

11

Хочется как-то интересно время провести.

0

12

Выбирая организованный тур по Европе из Израиля https://www.caspitours.ru/organized-tours/africa вы можете получить уникальный опыт путешествия, наслаждаясь обалденными видами, богатой культурой и невероятной атмосферой, которые предлагает этот регион. Разнообразие достопримечательностей и обилие уникальных мест позволят вам видеть мир с совершенно новой стороны и получить тонну впечатлений.

0

13

Если вы задаетесь вопросом где провести отпуск, то однозначно самый лучший отдых в Египте. На сайте https://justtravel.tours/ua/country/egypt/ вы можете посмотреть горящие туры в эту страну, среди них можно найти отличные предложения и получить великолепный отдых по доступной стоимости.

0

14

Можу порадити туристичну компанію Альф, що спеціалізується на подорожах Україною та за її межами і де швидко та без проблем можна придбати гарячі тури до Єгипту https://alf.ua/countries/egypt. Тільки йому я можу беззастережно довірити організацію свого відпочинку і тепер це мій особистий гід у світі туризму надовго.

0

15

На поезде путешествуете?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz