Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт офиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока появилось свободное время и мои работники трудятся удалённо я решила затеять небольшой ремонт в нашем офисе, хочу освежить стены и заказать виниловые обои, где есть хороший выбор и адекватные цены?

0

2

Как по мне, то это отличные решение! Мне кажется, что работники крайне приятно удивятся вернувшись в обновленное место, обычно в такие моменты у людей повышается работоспособность.

0

3

Абсолютно соглашусь! Визуальная смена интерьера всегда играет на руку руководству, потому что человек как бы переворачивает старую страницу и начинает всё с нового листа, настроение улучшается, чувство рутинности уходит

0

4

Очень знакомая ситуация, я являюсь владельцем нескольких офисных помещений и переодически что-то меняю в плане интерьера, добавляю цветы, меняю расположения мест, с освещением работаю, закупаю новые столы и стулья, прогрессирую рабочее место каждого работника.
Вот сейчас дошли руки и до стен, решил заказать классные виниловые обои https://ars.ua/ru/materiali-dlja-ozdobl … -shpaleri/ с этого сайта, и погряз в выборе примерно на день, начал представлять всё в голове, круто когда такой ассортимент и адекватная цена на них.
По качеству вообще топовые!
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/24655052.jpg

0

5

А мы со своего киевского офиса хотим съезжать полностью. В более комфортные условия. Сейчас вот как раз таки подбираем альтернативу.

0

6

Жанна Алексеева написал(а):

А мы со своего киевского офиса хотим съезжать полностью. В более комфортные условия. Сейчас вот как раз таки подбираем альтернативу.

Многие на самом деле так поступают. Если вам так выгодней по бюджету, то конечно же переезжайте! Тем более  в Киеве столько много новых современных офисных центров есть, что не сложно будет определится и подобрать оптимальный вариант. Моя фирма офис арендует в Anthill Space, он на Правом берегу находится. Там кроме как самих офисных помещений есть конференц-зал большой, переговорная комната и даже видеостудия! Так что любые рабочие вопросы можно решать в одном месте!

0

7

Думаю варианты будут. В Киеве ведь много офисных центров

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz