Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наш внутренний мир » Стерва - образ жизни или дань моде?


Стерва - образ жизни или дань моде?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img.femy.ru/avatars/000/000/064/original/image.jpg

Безупречная прическа, макияж, стильная одежда, походка манекенщицы и падающие вокруг штабелями мужчины. Образ гламурной стервы большинству представляется именно так. Это женщина, которой хочет стать каждая: окруженная поклонниками, дорогими машинами и подарками, интерьером от известных дизайнеров. В качестве обязательного приложения должен быть незаметный муж - банкомат.

Что же характерно для гламурной стервы:

1. Она красива. Даже если природа не дала ей выдающихся физических данных, эта женщина сделает себя красивой сама диетами, спортзалами, салонами красоты, пластической хирургией.У нее напыщенные отточенные жесты, красивая походка, томный и несколько презрительный взгляд из-под длинных ресниц.

2. Она умна. Она точно знает, когда к кому и как подойти. Перед кем предстать светской львицой, а перед кем - ласковой кошкой. Как манипулировать нужным мужчиной.

3. И, как большинство умных женщин, она бесконечно цинична. Она не будет разводить любовь-морковь и цветочки в огороде. Ее сердце не дрогнет при виде принца на белом коне. Скорее всего она оценит его недостойным своего внимания: потому что сейчас модно ездить на Bugatti Veyron.

4. Она не следует моде. Она создает моду сама.

5. Она успешна в любом деле.

Вот на эти характеристики гламурной стервы и клюют все те, кто приобретают пособия по стервозности. На такой образ ориентируются полные женщины, изводящие себя диетами и спортзалами. Миллионы женщин всего мира оставляют свои деньги на семинарах по манипулированию мужчинами. Для всех образ стервы - это пронзительная конечная цель, ради которой в большинстве своем сметается все на своем пути и остаются....

Старость и одиночество. Потому что вся молодость была потрачена на достижение цели "стать стервой", а в зрелом возрасте уже не оставалось ничего иного, как поддерживать этот имидж, чтобы хоть как-то оправдать потраченное на него время. И в то время, пока бывшие подруги потчуют внуков пирогами и чаем, стареющим стервам остается только, прикурив сигарету, сидеть и вспоминать о яркой гламурной молодости.

0

2

Возможно,сейчас действительно существует некий образ стервы,но мне все-таки кажется,что стоит больше обращать внимание не на внешность,а на характер и поведение девушки и уже потом судить : стерва или нет.Стервой невозможно стать от одного большого желания,как по мне,то это заложено в крови.

0

3

ПО-моему стервой женщину делают обстоятельства. Это что-то вроде раковины для улитки в которую женщина прячется. Или же она уже "рождается" такой как пример подражания и воспитания своей матери.
Некоторые женщины и не выглядят гламурно и не блещут умом, а просто по натуре такие... у них что-то в жизни не сложилось и они ходят озлобленные, мстя всем и каждому, кто выглядит счастливым или успешным.

0

4

Отомстить назло себе

Можно ли прославиться злыми делами? Какие последствия ждут нас, если мы решили кому-то отомстить? Какая месть будет самой правильной и разумной?

0

5

интересно почитать

0

6

Мне кажется в юности мужчины отдают предпочтение стервам. Но чем старше становятся, тем больше им нужна любовь-тепло-забота.

0

7

очень часто это лишь защитная маска , так комфортнее жить что б никто не смог поселиться в душе а потом все разрушить и растоптать .

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наш внутренний мир » Стерва - образ жизни или дань моде?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz