Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Спорт » Шоссейный велошлем


Шоссейный велошлем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой шлем лучше купить для езды на шоссейном велосипеде?

0

2

Есть несколько видов шоссейных шлемов. Чтобы понять, какой вам больше подходит, почитайте описание. Вот тут можно купить шлем шоссейный https://bikemania.com.ua/category/shosseynye-shlemy/ У меня модель SCOTT CADENCE. В случает падения этот шлем смягчит удар и уменьшит давление на шею.
https://bikemania.com.ua/wa-data/public/shop/products/02/86/438602/images/136089/136089.440.jpg

0

3

Без шлема вообще нельзя выезжать на дорогу. И я говорю не только о шоссе, но езде по городу. Я купил шлем сразу же с велосипедом и всегда в нем езжу. Кстати, если у вас шоссейный велосипед это значит что вы много катаетесь, в  таком случаи вам пригодится вот такой https://velogo.com.ua/velokompiutery вело-компьютер. Благодаря эму вы будете знать все параметры своей езды

0

4

Выбрать и купить запчасти и аксессуары для велосипедов можно на сайте  интернет магазина Frikke https://frikke.ua/shop/category/zapchasti-i-aksessuary .  Я там заказывала сам велосипед , а потом замок и велокомпьютер. Там доступные цены и быстрая доставка.

0

5

Привет! А можете подсказать, где можно приобрести надежный мотошлем?

0

6

Добрый день, я могу вам посоветовать магазин, в котором я купила шолом для мотоцикла Покупала я шлем для своего отца. Он очень любит ездить на мотоцикле, но недавно у него поломался старый шлем. Вот я и решила купить новый. В данном магазине очень богатый выбор и цены классные. Так что заходите и выбирайте.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Спорт » Шоссейный велошлем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz