Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Восток - дело тонкое » Пригон авто з Європи


Пригон авто з Європи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Замовляв собі пригон авто з Європи, звернувся в компанію EPICARS, залишився дуже задоволений якістю наданих послуг!)

0

2

А який автомобіль ви пригнали з Європи? І за яку ціну? Кажуть, що це вигідно, але дуже багато нюансів. Тому я вирішила взяти новий позашляховик Лексус GX 460 https://www.lexus.ua/car-models/gx/ прямо з салону. Сподіваюся, що з вибором я не помилилася.

Отредактировано Nonna (2021-06-25 22:41:21)

0

3

Сейчас, после после упрощения процедуры растаможивания автомобилей из-за рубежа стало выгодно завозить машины из сша по более приятным ценам. Особенно удобно, если самостоятельно выбрать машину на аукционе в США и привезти ее оттуда. Так можно значительно сэкономить и быть более уверенным в состоянии автомобиля. Сделать это можно через компанию  Bexhill Trading Auto , заказав им "авто под ключ".

0

4

Смотрю на цены, вообще не понятно, почему такие низкие цены… Наверное одно битье продают, мне такое не подойдет. Знакомый брал битую машину, в итоге у неё мозги глюканули, все ошибки выбились.

0

5

Видимо удар был прямо в мозги, а еще бывают машины в лонжерон битые, их во время дорогие ведёт в бок постоянно, это очень большой минус таких автомобилей. Но найти хороший и дешевый автомобиль не реально.

0

6

Kkker написал(а):

Видимо удар был прямо в мозги, а еще бывают машины в лонжерон битые, их во время дорогие ведёт в бок постоянно, это очень большой минус таких автомобилей. Но найти хороший и дешевый автомобиль не реально.

Выбор автомобиля это всегда важный момент, нужно быть всегда внимательным и тщательно проверять машину на разные нюансы.

Я лично покупал авто из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ у проверенной компании, понятное дело, проверенная это одно дело, но автомобиль может быть в плохом состоянии. Решил взять с собой человека который разбирается, проверил он мне Мазду тройку, 2018 года, проверил по всему, сказал что все отлично, машина не красилось, единственное, крыло меняли. Решил брать, стоила двенадцать тысяч, с двигателем все отлично, также в дальнейшем прошел полное т/о, мне сказали что автомобиль будто и обкатки не прошел.

https://i.ibb.co/HCGdvK3/Image-1630065896386.jpg

0

7

Я бы на вашем месте уже покупал авто в Украине. Сейчас есть очень много автоплощадок и автосалонов, в которых есть очень хороший выбор автомобилей. Например, автосалон Рудольф-https://rudolf.kiev.ua/, там реально очень много машин самых различных классов, но самое круто то, что они все полностью обслужены и в идеальном состоянии, а цены на них практически по низу рынка. Еще мне нравится в этом автосалоне то,  что там есть очень много других авто-услуг, которые будут полезные для всех. Надеюсь, что я смогла вам помочь.

0

8

Я не бачу в цьому сенсу, бо можна й у автосалонах в Україні взяти якісні автомобілі. Подивіться, наприклад, цей автосалон, у Черкасах https://www.newton-avtomisto.com.ua/ він найбільший і вибір тут просто фантастичний - будь-яке популярне авто тут можна взяти відносно недорого, коли вони акції роблять.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Восток - дело тонкое » Пригон авто з Європи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz