Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Проставки под пружины Geely


Проставки под пружины Geely

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После консультации с механиком решила купить проставки для увеличения клиренса. Подскажите, где купить для Geely?

0

2

Здравствуйте! Проще всего обратится к мастеру, который все сделает. Наиболее дешевым и оптимальным вариантом будут проставки под пружины Geely https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-geely Здесь все можно купить в комплекте, недорого и отправят в день заказа. Как по мне, это наилучший вариант, как по деньгам, так и нервам))

0

3

А где ещё вы покупаете данные запчасти? Нужно их купить свечи в Одессе. Машина у меня тоже Джили.

0

4

Это вам нужен специализированный магазин, где ассортимент хороший, да и чтобы именно на ваш автомобиль все необходимое нашлось. Знаете, где точно будет в Одессе? В Автопроставке https://autoprostavka.com/, это очень большой интернет-магазин, там точно все будет. Вот вам ссылка, а вы уже сами посмотрите. По каталогу будет очень легко подобрать.

0

5

Коллеги, а для Импрезы, где лучше запчасти заказывать? Кто-то может посоветовать, где в Киеве хорошие проставки продаются?

0

6

У меня брат раньше запчасти из заграницы заказывал, но сейчас они там в цене выросли, да и доставка долгая, именно поэтому он по совету друга для своей Импрезы берет запчасти в специализированных магазинах, вот недавно как раз решил поднять машину. Заказали проставки для увеличения клиренса у Автопроставки. Доставка была быстрой, да и цена вполне доступной, а главное качество хорошее, так точно можно быть уверенными в исправности машины!

0

7

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где в Киеве можно купить проставки для Alfa Romeo по разумной цене? Нужны оригинальные запчасти от проверенных производителей. И интересует наличие скидок или бонусной программы. Заранее спасибо!

0

8

Привет! Недавно покупал проставки Альфа Ромео в магазине автозапчастей "Проставкин" в Киеве. Остался очень доволен! Там широкий выбор оригинальных проставок ведущих брендов по приемлемым ценам. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. На все детали полная гарантия. Консультанты помогут с выбором нужной модели. Рекомендую "Проставкин" для покупки качественных проставок Alfa Romeo!

0

9

Підкажіть де можна купити запчастини для мікроавтобусів?

0

10

На сайті компанії Zipauto представлений великий каталог автозапчастин для мікроавтобусів https://zipauto.com.ua/ua/product_list Тут є оригінальні деталі та яксіні аналоги. Магазин співпрацює тільки із найкращими виробниками запчастин та гарантіє високу якість всіх своїх товарів. Якщо виникнуть питання або складнощі із пошуком необхідних запчастин, Ви можете звернутися за домомогою до онлайн консультантів магазину.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Проставки под пружины Geely


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz