Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Вопрос по ноготочкам


Вопрос по ноготочкам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, красоточки. Делаю себе наращивание ногтей и максимум на пятый день они отлетают. Подскажите, что я делаю не так?

0

2

А что вы вообще делаете? Как подготавливаете ногтевую пластину к наращиванию? С какого края отслойки? Если от кутикулы, то плохо сделан маникюр, делайте качественней. Если со свободного края, то лучше запечатывайте торцы. На каких материалах работаете? Может быть плохо просушен или плохой материал. У меня своя школа по наращиванию ногтей, мои мастера советуют работать на этом материале https://ans.ua/sale Приходите к нам, всему научим и покажем где были ошибки.

0

3

Ну, реально дельные советы, спасибо. А на курсы обязательно пойду, немного поднакоплю и приду.

0

4

Профессия мастера маникюра привлекает многих девушек своей творческой стороной, а также немалыми возможностями развития. На данный момент существует большое количество учебных учреждений, которые предлагают курсы маникюра например вот такая академия KODI  очень практичний вариант для обучения.

Отредактировано Sonyakrek (2021-11-02 11:01:24)

0

5

Моя подруга сейчас тоже ходит на курсы маникюрщиц и я Вам скажу, что у нее это очень здорово получается. Она уже и оборудование набрала себе, даже сменные файлы для пилок и терок https://thepilochki.ua/disposable/replaceable_files/ у нее в ассортименте, так что я очень надеюсь, что вложения в эти курсы довольно быстро себя окупят.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Вопрос по ноготочкам


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz