Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Занятия для беременных


Занятия для беременных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчоночки у меня пошла 26 неделя))  Знаю что в интернете есть много инфы, но может кто знает есть видео уроки для беременных или курсы? Очень хотелось бы посмотреть.

0

2

В интернете есть много всякой информации. Но лучше бы Вам записаться на   курсы для беременных. Там действительно Вам много интересного расскажут, покажут, научат, дадут действительно полезные советы. Да ещё и может интересные знакомства. Потом же в этот центр можно обращаться со многими вопросами)))

0

3

Здравствуйте, если вы переживаете на счет родов, то я могу вам посоветовать вот этот портал https://babyandmam.ru/ на нем вы найдете очень много полезных советов на счет родов, как к ним подготовиться и про женское здоровье в целом.

0

4

Видеоуроки конечно хорошо, но лучше походить на курсы для беременных вживую. У меня после эко второй ребенок https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … udach.html и я все-равно боюсь родов, если честно после первых ничего не помню. А там научат как правильно дышать и вести себя в период родовой деятельности.

0

5

очень интересно

0

6

У нас поздняя беременность и немного неожиданная https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ и конечно хочется чтоб и беременность прошла не очень тяжело и сами роды, поэтому и записались на такие курсы , очень полезные

0

7

Мне уже передвигаться тяжело, какие могут быть занятия? Нет, я уже больше дома нахожусь. Как раз есть время все продумать и закупить. С учетом моих 20 набранных килограмм пришлось и недорогие платья для беременных https://shop.mamindom.ua/materinstvo/od … -i-tuniki/ купить, чтобы было в чем ходить до и после родов.

0

8

Нашли уже что-то интересное ? Или пока еще так и нет ?

0

9

Я когда была в положении обычно советовалась и вычитывала все что меня интересует на портале для будущих мам. Вот, например, одна из их статей https://www.nestlebaby.com.ua/ua/34-tyzhden-vagitnosti - но там вы найдете абсолютно все ответы на всевозможные вопросы о беременности и материнстве .

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Занятия для беременных


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz