Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Любимы журналы форумчанок » Подписка/покупка 2012


Подписка/покупка 2012

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь обсуждаем вопросы, связанные с покупкой очередного номера или получения его по почте.

0

2

А как он сейчас выходит? Раз в месяц? Новый декабрьский номер будет в конце ноября? Хочу купить.

0

3

Любава
да, раз в месяц, декабрьский номер должен быть в конце месяца.

0

4

Ну всю, куплю. Пообсуждаем)

0

5

Обычно он выходит после 25 числа,в Киеве появляется на раскладках вечером в среду.

0

6

happy_girlвы в столице всегда получаете прессу первыми - из первых рук, так сказать, ведь кроме региональной прессы всё остальное печаетается у вас... :)

подписку оформлять - вряд ли, а вот купить - можно... надо мужа попросить или дочь :)

0

7

Душана написал(а):

happy_girlвы в столице всегда получаете прессу первыми - из первых рук, так сказать, ведь кроме региональной прессы всё остальное печаетается у вас...

Это да,но вот оформила подписку на первое полугодие этого года на комплект из 2 журналов,так вот мне не пришли 1 номер одного журнала и 4 другого ... :( Ходила на почту,пыталась чего-то добиться - бесполезно.Единственный выход - писать в отдел подписки в издательство,но это столько волокиты...Вообщем, я окончательно решила,что подписка - это не моё.

0

8

happy_girl
кошмар, если даже в столице такой бардак, чего там о провинции говорить...

0

9

happy_girl написал(а):

Вообщем, я окончательно решила,что подписка - это не моё.

Такая же ситуация.... И я решила покупать

0

10

Вроде декабрьский номер уже в продаже, да?
Я прозевала, нужно сегодня купить.

0

11

Да, по срокам уже должен быть.

0

12

Я сегодня уже купила декабрьский номер,он только вышел

0

13

happy_girl, что та интересненького есть?

0

14

Anjytka_april написал(а):

happy_girl, что та интересненького есть?

Есть гороскопчик на следующий год, а еще очень много материала о том,как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь и что делать,чтобы мечта сбылась :)

0

15

Класс, должно быть занятно)) Будем ждать в почтовом ящичке))

0

16

К нам Единственная приходит по четвергам. Поэтому сказали завтра будет.

Отредактировано Любава (2011-11-30 16:53:17)

0

17

Вчера не удалось купить журнал, подумала, сегодня уж точно куплю.
Вышли в магазин вечером, а газетный киоск был закрыт, печалька.
Ну, пошли за покупками, уже подходя к кассе, заметила в тачке еще не выгруженные журналы, Единственная лежала на верху, прямо как для меня  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif
Купила!

И хочу заметить, что много рекламы стало. А может и было (давно не покупала журнал). Полина мне показалась интереснее.

Отредактировано Любава (2011-12-01 19:00:13)

0

18

Любава написал(а):

И хочу заметить, что много рекламы стыло. А может и было (давно не покупала журнал). Полина мне показалась интереснее.

Да,рекламы в нем всегда было много...

0

19

Девочки,вчера купила новый номер "Единственной" :) Пока удалось только пролистать на ходу,но была приятно удивлена тем,что там есть интервью со Златой Огневич :) В последнее время просто обожаю ее песни и хотелось бы узнать о ней больше..

0

20

Прикольненько :) Буду ждать в ящике...

0

21

Какая стоимость и где можно заказать?

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Любимы журналы форумчанок » Подписка/покупка 2012


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz