Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое FlyLady

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же!
Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.
Подписавшись на нашу рассылку, ты будешь получать ежедневную Fly почту. Fly уроки помогут тебе выработать рутины, избавиться от хлама и наконец-то привести свой дом и свою жизнь в порядок. Ты станешь более организованной, даже если тебе никогда не удавалось приехать на встречу вовремя или заранее подготовится к важному событию.
Постепенно, шаг за шагом ты научишься держать свою жизнь под контролем и не тащить груз ежедневных проблем на себе, а с легкостью летать от праздника к празднику, изо дня в день!
Нас называют Флайледи, Реактивные хозяйки, Леди пчёлки. Не важно название - важна суть! Не пытайся прочитать за один раз весь сайт и весь наш форум. BabySteps! Начни с малого и самого главного - Основ системы FlyLady. Ты поймешь с чего начать. Далее прочитай наши FLY уроки - они дадут тебе ключи к решению проблем, с которыми ты можешь столкнуться.
Основная жизнь проекта ведётся конечно же в форуме и там же ты найдёшь кладезь удобно структурированой, очень полезной информации почти на все случаи жизни. Заведи бесплатно свой FLY блог и почитай другие!
Запомни! Ты никогда не будешь позади! Ты всего лишь начинаешь менять свою жизнь!

источник: FlyLady.ru http://flylady.ru/#ixzz1eMnsiNcb
Клуб Flylady.ru

+1

2

Основы системы
Добро пожаловать во FlyLady!
Ты ищешь способ изменить свою жизнь  и отношение ко всему?  Я могу помочь тебе, но хочу сразу предупредить: ХНЫКАТЬ и ЖАЛОВАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО! Избавься от этой плаксы внутри себя! Мы здесь для того, чтобы выработать новые рутины, начать выбрасывать хлам  и установить зоны, а также разработать Основной Недельный План.  Я даю четкие указания, и есть всего лишь несколько извинений, которые я приму. Этот подход работает для тысяч из нас, но я знаю, что не для всех.
Ты готова начать?
Ниже приведены некоторые «сленговые» словечки, которые я использую:
1)  FLYBABIES: Новые члены сообщества называются "FlyBabies". Имей в виду, что ты не позади, ты просто начинаешь свой путь. Я не хочу, чтобы ты пыталась догнать кого-либо, я просто хочу, чтобы ты присоединилась к нам на том этапе, где ты есть. Всегда помни: маленькие шажки! Я не хочу, чтобы ты перегорела, сделав слишком много и слишком быстро. Это большая проблема для SHE. Мы хотим, чтобы это наконец-то прекратилось. Этот процесс займет какое-то время. В конце концов у нас будет чистый дом и организованное домашнее хозяйство, но прежде всего мы должны научиться следовать определенному порядку. Делай понемногу каждый день! Ты не позади!
2) SHE"s (Сбившиеся  с пути (зашедшие в тупик, запутавшиеся) Домашние Хозяйки)
3) REMINDERS (Напоминалки):  Я должна извиниться перед новыми флаюшками относительно Напоминалок. Я отсылаю порядка 15 напоминаний в течение всего дня.  Они для тех, кто уже работает с системой  некоторое время. Для совсем новеньких напоминалки будут только помехой. Поэтому просто удаляй их.  Ты начнешь использовать напоминалки, как только будешь готова к этому. Не позволяй  себе окопаться в них. Выбери необходимые, а остальные удали.
4)       FLY: Это мое любимое. Одна из Флаюшек расшифровала  это так: FLY:  Finally Loving Yourself (наконец-то любящая себя)!

Итак, вот что я хочу, чтобы ты сделали сегодня (и продолжала делать каждый день, даже в выходные дни)
1)  Оденься и обуйся. Нет. Я не имею в виду  старые шлепанцы или эти милые меховые тапочки! Я хочу, чтобы ты оделась в рабочую одежду. Одежду для работы по дому. Приведи в порядок свое лицо и свои волосы, найди пару обуви на шнуровке (это должна быть пара удобной обуви, которую не так-то легко будет скинуть. – FlyLady.ru) Если кто-то позвонит в дверь, ты готова открыть.
2) Заправь постель. Но прежде не забудь проверить, не остался ли там кто-нибудь? LOL
Laughing Out Loud
3)  Начисти раковину до ослепительного блеска.
Всё! Когда ты выполнишь эти три простых задания, ты уже начнешь ЛЕТАТЬ!

Ты готова летать?
FlyLady
© перевод FlyLady.ru

источник: FlyLady.ru - Основы системы - Основы системы http://flylady.ru/?r=5#ixzz1eMolyNzg
Клуб Flylady.ru

0

3

Я с этой системой знакома уже около года. Очень нравится! 15-20 минут в день без изнурения и излишнего напряжения, а в квартире пусть и не идеальный, но порядочек и не стыдно, когда кто-то в гости зайдёт :) Ежедневно в рассылку почты приходят задания Келли. Удобно... :)

0

4

не могу перейти по ссылке, не грузится сайт

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz