Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напоминалки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[Напоминание]: А что с вашей стиркой?

Может она прячется в стиральной машине?
А может белье уже давным-давно высохло и мнется в сушилке?
Идите и займитесь стиркой. Пять простых шагов: отсортировать, постирать, высушить, сложить и убрать.
Не откладывайте этот маленький шаг.
А может у вас слишком много вещей? Избавьтесь от нелюбимых или очень старых вещей и стирки станет значительно меньше.

0

2

[Напоминание]: А что у вас сегодня на ужин?

Вы уже знаете, что вы приготовите на ужин сегодня? Даже если у вас нет возможности достать что-нибудь из морозилки прямо сейчас, вы уже должны начать думать о том, что вы приготовите.

[Напоминание]: А где ваша обувь?

Вы обулись утром?
А может вы ее где-то скинули?
Идите и обуйтесь.
Наличие обуви на ногах (обуви, а не домашних тапочек) заряжает тело энергией!
Докажите мне, что я ошибаюсь! Носите обувь всю неделю и убедитесь в том, что все встанет на свои места (в том числе и ваши Рутины)
Это ваша обувь для танцев! Пройдите в танце через весь ваш день!

0

3

Любава написал(а):

[Напоминание]: А что с вашей стиркой?

У меня как раз были замочены вещи, а также постельное белье сменила - сегодня все выстирала.

0

4

Любава написал(а):

[Напоминание]: А что у вас сегодня на ужин?

а у нас новое блюдо - тыквенная каша)) вкуснятина, балгодаря напоминалке - вспомнила,что давно хотела сделать)

0

5

Снова напоминание о стирке. Я и без них это знаю  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif  Вчера снова кучу белья собрали, вот, стираю.

[Напоминание]: А что с вашей стиркой?

Может она прячется в стиральной машине?
А может белье уже давным-давно высохло и мнется в сушилке?
Идите и займитесь стиркой. Пять простых шагов: отсортировать, постирать, высушить, сложить и убрать.
Не откладывайте этот маленький шаг.
А может у вас слишком много вещей? Избавьтесь от нелюбимых или очень старых вещей и стирки станет значительно меньше.

0

6

[Важное задание]: Наведите порядок в своей сумочке

Когда в последний раз вы наводили порядок в своей сумочке? Выделите 5 минут своего времени и выбросите мусор, крошки, использованные талончики, фантики.
А сколько она весит? Может она слишком тяжелая и пора сменить ее на что-то меньшее?
Вы можете это сделать!
Вы можете летать выше! Если, конечно же, избавитесь от лишнего хлама в сумочке.
И не забудьте про эти пакеты и сеточки. Вы знаете ЧТО теперь там прячется?
Также для школьников и студентов: разберите свои портфели (это и преподавателей касается), а FlyGuys должны навести порядок в своих бумажниках.

0

7

Любава написал(а):

Наведите порядок в своей сумочке

ахах) только с утра навела порядок)) вот ведь - на подсознании работает напоминалка)

0

8

Странно, а мне пришло совсем другое задание  - мне нужно было сегодня поменять постель и советовали пораньше в неё забраться, чтобы провести с любимым (мужем или дргом) вечер вобнимку у телевизора за просмотром фильма и не только  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-3.gif

Вы первый год получаете рассылку или как я - вротой? Может на разных "курсах" задания разные?  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-3.gif

0

9

Душана написал(а):

Вы первый год получаете рассылку или как я - вротой? Может на разных "курсах" задания разные?

Я только на днях заново подписалась. Я еще FlyBaby)

0

10

[Напоминание]: Заставьте раковину сиять

Вы собираетесь лечь спать с раковиной, до краев наполненной грязной посудой?
Я хочу, чтобы утром вы проснулись с чистой кухней. А вы этого сделать не сможете до тех пор, пока не уберетесь на кухне.
А теперь идите на кухню и выполните это задание, прежде чем ляжете спать.

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ УТРОМ УЛЫБАЛИСЬ!

Ага, когда я проснусь, бабушка уже будет на кухне орудовать  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif  и сияющую раковину я не увижу.

[Напоминание]: Пожалуйста, ложитесь спать. Вы должны отдохнуть

Уже поздно. Я очень хочу, чтобы вы отправились спать. Вставать рано утром гораздо легче, если вы высыпаетесь.
Достаточный сон - ключ к здоровью. Пожалуйста, не лишайте свое тело отдыха, в котором вы нуждаетесь. Когда я стала высыпаться, мой организм начала избавляться от всего лишнего.

Ваш отдых важнее мыслей о том, как бы быстрее забраться под одеяло.

Представьте, что вы уже там...

Ну все тогда, я пойду лягу, накидаю себе план на завтра и усну))))

Отредактировано Любава (2011-11-25 23:31:38)

0

11

Любава написал(а):

Ага, когда я проснусь, бабушка уже будет на кухне орудовать    и сияющую раковину я не увижу.

я -то помыла посуду и выдраяла раковину, но когда я завтра проснусь, боюсь будет таже ситуевина, что и до мытья https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5713-2.gif

0

12

Душана написал(а):

чтобы провести с любимым (мужем или дргом) вечер вобнимку у телевизора за просмотром фильма и не только   
Вы первый год получаете рассылку или как я - вротой? Может на разных "курсах" задания разные?

Ираааа[взломанный сайт]ты что?!!! нам, первоклашкам, в первый год никаких "в кровать пораньше")) у нас ПОЖАРЫ тушить[взломанный сайт] https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

13

[Напоминание]: А что с вашей стиркой?

Может она прячется в стиральной машине?
А может белье уже давным-давно высохло и мнется в сушилке?
Идите и займитесь стиркой. Пять простых шагов: отсортировать, постирать, высушить, сложить и убрать.
Не откладывайте этот маленький шаг.
А может у вас слишком много вещей? Избавьтесь от нелюбимых или очень старых вещей и стирки станет значительно меньше.

0

14

Любава, у вас что, опять стирка? 2011-11-25 10:14:15 уже было такое... и всего 2 дня назад

Нам - второгодникам на завтра прислали такое задание:

Всем привет! Надеюсь, вы хорошо отдохнули за выходные и с новыми силами мы снова в бой :)

Сегодня мы с вами в гостиной, и, честно сказать, в ней мы пробудем всего несколько дней, поэтому работка нам предстоит немалая. Давайте сегодня быстро пройдемся по верхам - протрем люстру и мебель. Можете включить любимую музыку, чтобы двигаться быстрее. Думаю, 15 минут вполне хватит, чтобы навести порядок :)

Полетели!

С любовью, я и ваш форум Flylady.org.ua

Отредактировано Душана (2011-11-27 19:51:29)

0

15

Душана написал(а):

Любава, у вас что, опять стирка? 2011-11-25 10:14:15 уже было такое... и всего 2 дня назад

Мне каждый день приходят напоминания о стирке, ужине, хотспотах.

0

16

[Важное задание]: Соберите библиотечные книги и прочие вещи, взятые на время

Дорогие друзья!
Сегодня воскресенье. Самый подходящий день, чтобы собрать все библиотечные книги, диски и кассеты, взятые в прокат или одолженные у друзей. Они лежат тяжелым грузом вины у нас в душе и наносят существенный урон домашнему бюджету.
Сложите их сегодня в пакет и положите в прихожей. Завтра вы их не забудете.

[Важное задание]: Еженедельный час Уборки (Home Blessing Hour)

Завтра мы проведем Еженедельный Час Уборки. Это время, которое FlyLady тратит на уборку. Никакой "генеральной" уборки!
FlyLady ставит таймер на 10 минут и выполняет следующие задания:

Пропылесосить
Протереть пыль
Помыть полы
Отполировать двери и зеркала
Навести порядок в газетах и журналах
Сменить постельное белье
Выбросить мусор из всех мусорных корзин

Это занимает примерно один час. Некоторые задания требуют менее 10 минут.

"Не увлекайтесь! Поставьте таймер на 10 минут для каждого задания. После - все!
~ Келли "

0

17

Любава написал(а):

[Важное задание]: Еженедельный час Уборки (Home Blessing Hour)

оо!! а у меня через день такой час уборки. Каждый день вроде как и не требуется. :dontknow:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz