Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » частная школа


частная школа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошую частную школу в Киеве или области, с изучением иностранных языков.

0

2

В Киевской области знаю хорошую школу https://zolocheschool.com.ua/ здесь углубленный английский язык по кембриджской программе. Можно поинтересоваться, на сайте есть контактная информация. Знакомой дочка ходит в эту школу уже второй год, они очень довольны результатами, в принципе дочка и так была продвинута, но школа дает высокие знания.

0

3

Рассмотрите еще условия и преимущества обучения в школе Skylingua. Здесь можно найти курсы для обучения не только английского, а так же есть и преподаватель немецкого языка онлайн https://sky-lingua.com/nemeckiy/ и французского, испанского и т.п. Здесь вы получите не просто знания, а научитесь свободно общаться на иностранном языке на максимально высоком уровне.

0

4

Спасибо огромное за подсказку. Тоже есть мысли отдать сына в частную школу, чтобы улучшить его знания.

0

5

Очень советую присмотреться к частной школе Базис https://www.basis.kiev.ua Тут для лучшего изучения языка открыли билингвальные классы, где обучение ведется на двух языках.  Думаю, что это замечательный способ быстро  и качественно выучить английский язык в совершенстве. Ведь изучая предметы на английском языке ребенок будет больше изучать новых слов, понимать их значение и сможет легко общаться на иностранном языке. Мой сын в этом году пошел в первых класс и я уже вижу, что его знания улучшаются с каждым днем.

0

6

Мы только недавно переехали и искали хороший вариант школы для дочери. Пересмотрели предложения и остановились на https://globalkids.ua/ это частная школа полного дня с большим количеством кружков и концентрацией на развитие талантов ребенка, это мне очень понравилось, а первый месяц учебы все сказал за себя - дочке очень нравиться в школу сама каждый день просыпается и собирается, не так как мы раньше, все мечтали школу прогулять.

0

7

А кто-то может посоветовать детские курсы по программированию??  Ребенок очень хочет научиться.

0

8

Koirum написал(а):

А кто-то может посоветовать детские курсы по программированию??  Ребенок очень хочет научиться.

А какой возраст у вашего ребенка???  Это здорово, что он проявляет такой интерес!  Возможно, это станет в будущем его профессией. В любом случае, знания не помешают. Мы тоже искали и нашли курсы по  онлайн программированию для детей 10 лет https://excklusiveit.com/ Вот тут есть вся подробная информация.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » частная школа


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz