Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Проектирование домов


Проектирование домов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вы живете в квартире или в своем доме? Я долгое время жила в квартире и недавно наконец-то переехала в свой дом. Дом мы строили с нуля, заказывали проект и строили по нему. Проектирование дома мы заказывали в Санкт-Петербурге у компании «Мера». У них большой опыт и проектирование домов они делают качественно, посмотрите сами. Советую обращаться только к ним, если хотите хороший современный проект дома. Можете посмотреть их выполненные проекты, чтобы оценить их уровень. Мне очень понравились проекты в стиле хай-тек с плоской крышей. В таком же стиле я и свой дом хотела. Дом получился очень просторный, хорошо выполнен, все нюансы учтены были на чертеже. Всем советую к ним обращаться!

0

2

Мы совсем недавно переехали жить в свой дом, это такая красота. Жизнь в доме не сравнить с квартирной. Проект дома https://www.tmv.com.ua/proekty-domov-TMV+103 мы заказывали в архитектурной компании ТМV. Архитекторы при планировании учли все наши пожелания. Получился отличный домик.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Проектирование домов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz