Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Кератин для волос


Кератин для волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки подскажите, где можна приобрести кератин для волос из профессиональной линейки?

0

2

ольгалецкая написал(а):

Девчонки подскажите, где можна приобрести кератин для волос из профессиональной линейки?

Добрый день! Я тоже отдаю предпочтение профессиональной косметике, поэтому заказываю в интернет магазине "Кератин". Заказывала у них кератин для волос - https://keratin.com.ua/ru/keratinovye-s … atin-zoom/ тут в каталоге большой выбор качественных средств для повседневного ухода за волосами, выравнивания, восстановления и стайлинга волос. Загляните.

0

3

Можно через салоны красоты купить. Там делают кератиновое выпрямление и соответственно могут продать вам кератин.

0

4

В составе многих средств для ухода за волосами содержится кератин и я бы советовала вам использовать именно такие средства, так как они благотворно влияют на волосы и делают их особенно красивыми. Могу вам подсказать один хороший магазин профессиональной косметики для волос - Доктор Бьюти, вы зайдите на их сайт https://drbeauty.com.ua и посмотрите сами, сколько там всего для волос. Если сами не сможете выбрать, консультант вам всегда поможет и подскажет, что лучше подойдет для вашего типа волос.

0

5

Спасибо, тоже хочу себе кератин качественный купить. Где можно заказать?

0

6

Мне очень нравиться магазин brazil-prof.com Там столько всякого для волос, и именно там я заказываю кератин. Выбор в магазине очень хороший, наименований наверно десять и все они качественные и проверенные. Зайдите на сайт и просмотрите выбор. Так же у каждого товара есть отзывы, так что вы можете благодаря им подобрать себе идеальный вариант. 

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Косметичка » Кератин для волос


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz