Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лазерная эпиляция - популярная аппаратная процедура, которая проводится для удаления нежелательных волос на лице и теле. Она популярен среди женщин. Главное преимущество лазерной эпиляции от домашней эпиляции - ее стойкость. Подробнее: https://vsegdakrasiva.com.ua/lazernaya-epilyacziya/

0

2

Уже несколько раз посещала лазерную косметологию киев  и от специалиста, и от процедуры в полном восторге. Процедура  была  изначально безболезненная и все случилось так, как говорил мастер: волосы переставали расти и начали постепенно исчезать, перестали врастать, а на процедурах — кто бы мог подумать, — я стала засыпать, не чувствуя дискомфорта вообще. Рекомендую.

0

3

Я дуже багато переглянула інформації в інтернеті про лазерну епіляцію і прийшла до висновку, що це хороший метод для позбавлення зайвого волосся, так що треба б спробувати на собі. Знаю точно, де недорого лазерна епіляція у Львові робиться, тому планую до них звернутися. Це велика клініка, і у них дуже багато позитивних відгуків. Упевнена, що мені там буде комфортно)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Лазерная эпиляция


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz