Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Зимние конкурсы 2011-2012 » Литературный конкурс ко Дню Влюбленных "Любовь спасет мир"


Литературный конкурс ко Дню Влюбленных "Любовь спасет мир"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://x-lines.ru/icp/abW27/cc0000/0/42/RlUbovxPspasetPmir.png
http://world-of-love.ru/modules/coppermine/albums/userpics/normal_2_say_love_05.jpg
День Влюбленных уже маячит на горизонте. Каждый из нас озабочен вопросом, что же подарить своей второй половинке, но не для кого не секрет, что лучшим подарком является не только тот, который сделан своими руками, но в первую очередь тот, в который вы вложили частичку своей души и удар своего сердца. А еще... Любой подарок  - это, конечно, хорошо, а слова искренние, проникновенные, наполненные любовью - что может быть приятней и теплей для того, кто любит вас больше всего на свете?

ЧТО ВАМ НУЖНО?
http://world-of-love.ru/modules/coppermine/albums/userpics/36-2090.jpg

У  вас есть прекрасная возможность признаться в любви любимому человеку в любой литературной форме: будь-то стихотворение, эссе, или целый рассказ - выбор остается за вами! Если же вы придерживаетесь мнения, что это слишком личное, можете просто написать произведение о том, что чувствуете, когда находитесь рядом с любимым, о каком-то значимом для вас событии или дне, о месте и времени знакомства - да просто О ЛЮБВИ! Знайте, что в данном случае действует одно, самое главное правило, которое звучит так: ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ И КРЕАТИВНОСТЬ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ПРОСТРАНСТВОМ И ФАНТАЗИЕЙ! Возможно, вам захочется выставить не одно произведение, а несколько, например, стих и эссе, или же, эссе и рассказ.

ГДЕ И КОГДА?
Выбор лучшего литературного произведения будет проходить методом голосования самих участников. Сроки проведения конкурса -   с 1 по 14 февраля. Голосование будет проходить с 15 по 18 февраля. Мы огласим победителя и вручим ему почётную медаль за самое романтическое и милое произведение.

Все в ваших руках, чтобы сделать приближающийся День Святого Валентина запоминающимся и непохожим на остальные!

+1

2

Мое счастье
Мое самое идеальное утро - то,которое начинается с твоего нежного поцелуя и чашечки кофе с корицей,которое ты приготовил с любовью.

http://uploads.ru/t/3/N/X/3NXTs.jpg

Мое самое любимое времяпровождение - быть вместе с тобой, и становится неважно : едим мы в машине,сидим в кафе,гуляем в парке или просто смотрим вместе фильм,лежа на диване.

http://uploads.ru/t/5/c/B/5cBtW.jpg

Самые красивые смс в моем телефоне - от тебя

http://uploads.ru/t/3/A/L/3ALNk.jpg

Рядом с тобой я чувствую себя самой счастливой

http://uploads.ru/t/7/0/L/70LjY.jpg

И каждый вечер перед сном я говорю тихое и искреннее "Спасибо" судьбе,за то,что она подарила мне тебя

http://uploads.ru/t/O/1/C/O1CZF.jpg

А тебе говорю 3 нежных слова

http://uploads.ru/t/w/K/3/wK3Vl.jpg

+2

3

http://loveyou.nsknet.ru/_mod_files/ce_images/1-web4551.jpg

Я уверена, что в день Св.Валентина для тебя будет обычным будничным трудоднем. Поэтому, ты забудешь поздравить и уж тем более не будешь готовиться к нему. А я буду ждать весь день поздравительной смс или звонка от тебя...Я буду искренне рада за всех друзей, которые с блеском в глазах будут рассказывать о планах на вечер и о подготовленных сюрпризах для любимых; поздравлю всех своих знакомых красивыми смс,  и подарю себе вечер с любимой комедией, горячим шоколадом и кусочком торта. Я буду ждать...А в 23.55. 14 февраля, за пять минут до окончания праздника я отправлю тебе письмо, в котором просто и без пафоса признаюсь в своих чувствах..Возможно для тебя это будет чем-то новым, ведь я старалась не говорить на эту тему, избегала серьезного разговора и не хотела спешить. Но сегодня, в эту ночь, я готова рассказать о том, что творится в моей душе.
Милый мой, любимый, человечек. Из тысячи мужчин, которые встречались на моем пути, лишь тебе удалось подарить ощущение счастья уже только от мысли о тебе. Лишь ты читаешь мои мысли, даришь минуты, часы и дни радости, безвозмездной любви и ощущения себя женщиной..Такой нужной и такой далекой..Ты моя радость и моя самая большая боль. Ты моя мечта и мой недосягаемый объект желаний. Ты моя правда и мое противоречие...Ты мой мужчина и моя любовь..Ты мой Валентин...
Люблю! Твоя малая).

+2

4

Так как участниц у нас так и не собралось - награждаем самых активных и закрываем. Пока с конкурсами покончено. Смысла нет напрягать модераторов, к сожалению.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Зимние конкурсы 2011-2012 » Литературный конкурс ко Дню Влюбленных "Любовь спасет мир"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz