Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дерматолог

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошего дерматолога в Киеве

0

2

Если вам нужна консультация дерматолога в Киеве https://verde.com.ua/specialization/dermatoloh , рекомендую именно этот центр. Тут действительно толковые и очень внимательные специалисты, которые обязательно вам помогут. Расценки не высокие. Очень уютная обстановка. Всем рекомендую и клинику, и ее сотрудников.

0

3

MrLokki написал(а):

Посоветуйте хорошего дерматолога в Киеве

Могу посоветовать именно хорошего дерматолога в Киеве , это Ирина Мацидонская вот ее страница на Фейсбук https://www.facebook.com/iryna.macidonska обращался к ней за лечением дерматита, приписала препараты, после использования которых все на коже прошло и больше не беспокоит, обратитесь к ней, не пожалеете, хорошо разбираеться

Отредактировано lavikpr (2021-10-13 14:32:58)

0

4

Я бы хотела идти в клинику, где есть все возможности для правильной диагностики.

0

5

Да, действительно, хорошо, когда клиника оснащена современным оборудованием. Именно потому я предварительно почитала отзывы и записалась на прием к дерматологу https://neovita.com.ua/ru/service/dermatology в эту клинику. Тут помогли мне решить проблему с кожей.

0

6

А в Харькове какую клинику можете посоветовать?

0

7

Привет всем) Я знаю одну клинику в харькове rmc.kh.ua . В региональном медицинском центре, работают только профессионалы. Сама клиника очень хорошее и обслуживание отличное. У них на сайте можете посмотреть подробную информацию и посмотреть цены на все их услуги

Отредактировано Ayna Vlasova (2022-01-12 20:40:04)

0

8

Сейчас есть куча разных способов, но самое главное не стоит заниматься самолечением, а лучше идти к косметологу. Лично мне очень понравилась IPL терапия https://profderm.net.ua/ru/ipl-terapiya … hej-kozhi/ которую я проходила в этой клинике. Очень классная процедура, которая действительно помогает коже оздоровиться и придает шикарный и ухоженный вид.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz