Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Поздравляем мужчин » Поздравления тексты, смс, признания)


Поздравления тексты, смс, признания)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слова любви в День Святого Валентина

Любовь – растворение в пространстве и времени двух любящих сердец, выстукивающих свою чарующую мелодию, понятную только им обоим. И хотя со временем мы об этом забываем, в День Святого Валентина свою мелодию помнит каждый.

Я люблю тебя не за то, кто ты… А за то, кто я, когда я с тобой …

* * *

Ты как огонь в моей судьбе: Пришел, увидел, победил, вниманьем теплым окружил, и растопил на сердце лед. Вся жизнь моя теперь полет! И я порою не пойму: Во сне ли я, иль наяву?

* * *

Ты солнечный зайчик, ты плюшевый мишка, ты для меня непрочтенная книжка. Я для тебя река без названья, остров твоих самых смелых желаний!

* * *

Я каждый день рассвет встречаю с одной лишь мыслью о тебе и только об одном мечтаю – тебя увидеть не во сне!!!

* * *

Твое имя шепчет музыка дождя, твое имя небо каплями роняет, только небо, только дождик понимает, как скучает мое сердце без тебя!!!

* * *

Мой милый друг, моя отрада, ты для меня судьбы награда. И если ты всего лишь сон, пусть будет вечно длиться он!

* * *

Хочу к тебе, тебя обнять, шептать люблю, ласкать и целовать. И взгляд твой нежный вновь и вновь ловить, и с каждым мигом, с каждым вздохом тебя безумнее любить.

* * *

Посылаю валентинку в виде сердца моего. Но вглядись скорей в картинку – там найдешь ты и свое. Ведь бывают чудеса: было сердце, стало два!

* * *

Хотела много написать. Хотела, но не буду! Одно лишь только напишу: «Люблю и не забуду!».

* * *

Храните чувства те, что вдохновили, и не расставайтесь никогда. Желаю вам, чтоб также вы любили, как любите сейчас – всегда!

* * *

Ах, принц на белом коне, скорее приезжай ко мне! Приезжай ко мне любимый, будет секс неповторимый!  :)

* * *

Я море, ты волна. Я тело, ты душа. А море без волны, тела без души, я без тебя, а ты без меня – возможно ли?

* * *

Пусть символ любви – валентинка – расскажет о чувстве моем! Хочу предложить День влюбленных отпраздновать вместе – вдвоем!

0

2

Не важно, мы счастливы или грустны,
Или ужасно раздражены.
Не важно, богаты мы или бедны.
А важно лишь то, что мы влюблены!

* * *

Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит твои мечты,
Я искренне тебе желаю.

* * *
Спасибо за то, что ты есть у меня,
Я многое сделать могу для тебя!
Горжусь, восторгаюсь и очень люблю,
А дружбу с тобой берегу и ценю!

* * *

Пусть Валентина скажет о любви,
Подарит яркий праздник в День влюбленных!
Желаю в личной жизни теплоты
И чувств, мечтой и счастьем окрыленных!

0

3

Идеи на день Святого Валентина.

Ключик от сердца. Сначала расслабьтесь и представьте, как выглядит ключ от вашего сердца. Он большой и яркий или маленький и изящный? Вы можете купить настоящий ключ или нарисовать.  Потом найдите коробочку для вашего подарка, сделайте сами или купите. Она может быть в виде ларца, сейфа или шкатулки. На красивой валентинке напишите  признания в любви своей половинке и сообщите, что вы дарите своему любимому человеку ключ от сердца. Слова, я думаю, вы найдете сами. Ведь только вы знаете ваш личный язык любви.

Горящее сердце. Эта идея больше подходит для парня, который подарит свое горящее сердце любимой. Сейчас зима и везде лежит снег, свечи в виде сердца на снегу буду великолепно выглядеть. Купите одноразовые плавающие свечки и вставьте их в снег под окном вашей любимой. Для лучшего эффекта вставьте свечи в обрезанные пластиковые бутылки, так они точно не провалятся в снег и не погаснут. Представляете, какое будет великолепное и потрясающее зрелище? И не забудьте сфотографироваться с любимой на фоне горящего сердца -  на память!

Аудио поздравления. Выбираете поздравление на ваш вкус, это может быть песня или признания в любви, и заказываете поздравление. Вашему любимому человеку поступит звонок на сотовый телефон с выбранным поздравлением. Сделать это можно здесь.

Сундучок добрых слов. Этот подарок долгосрочный и очень интересный. Купите красивый сундучок или сделайте его сами. Украсьте его бантиками и ленточками. Возьмите маленькие бумажки и на каждой бумажке опишите свои чувства, комплименты и пожелания на ваше счастливое будущее. В сундучок можно столько всего положить, главное дать разгуляться фантазии. Это могут быть стихи, фразы и факты из вашей жизни. Главное, не давать прочитать все сразу. В этот сундучок можно постоянно подкладывать новые бумажки, и каждый день ваша половинка будет доставать из сундучка разные приятные вещи. Будет позитивный заряд и хорошее настроение весь день!

Вот такие вот идеи. Если у вас еще появились какие-нибудь мысли по поводу празднования дня Святого Валентина, очень прошу – поделитесь!

нашла тут

0

4

Классные!!! Вам зачет!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Поздравляем мужчин » Поздравления тексты, смс, признания)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz