Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Имплантация зубов в Киеве


Имплантация зубов в Киеве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раньше я бы никогда не поверила, что имплантация может пройти так быстро. Обратилась в стоматологию «DentArt» по совету соседки. У меня нет нескольких передних зубов, раньше я носила съемный протез, но он плохо закреплялся и мог выпасть в неподходящий момент. Пришла на консультацию, врач сказал, что может прямо сейчас вернуть мне зуб. Я была в шоке, если честно. Оказывает, что имплантация зубов не настолько трудоёмкий процесс. Стоматолог развернуто рассказал про Осстем и привел примеры других имплантов. Поставили имплант меньше, чем за час. А несколько дней назад установили коронку. Зуб так похож на настоящий. Имплантация Осстем это просто чудо какое-то. Рекомендую для всех.

0

2

А кто устанавливал и где сапфировые брекеты?

0

3

Мне мой стоматолог посоветовал установить сапфировые брекеты. Мне очень понравилась его идея, потому что получилось очень красиво. Сапфировые, они же прозрачные брекеты, производят из монокристаллического сапфира. Благодаря этому, они исключают окрашивание от продуктов и напитков.

0

4

тоже интересно

0

5

Что касается тщательного очищения межзубных промежутков в дополнение к зубной щетке  рекомендуется использовать ирригатор для полости рта орал би Украина. Который удалит в 2 раза больше бактерий в труднодоступных местах, чем зубная щётка, очистит без проблем брекеты, протезы, коронки. Будет полезен в ситуациях при скученности зубов.

0

6

Доброго вечора, якщо вас цікавить імплантація зубів у Києві, то можу підказати сучасну клініку з кращим обладнанням, досвідченими лікарями та людськими цінами. Як на мене найкращі у столиці у 2022 році це https://futurum-dentistry.com/implantatsia

0

7

Важно еще не продешевить, потому что при дешевых имплантах Вы можете себе в будущем большие проблемы сделать и я сейчас совершенно не шучу. Лучшими считаются в наше время sgs dental implant, https://dante.com.ua/implantaciya-zubiv … ty-sgs-ua/ вот тут Вы можете почитать про них информацию. Ставьте такие и не разменивайтесь по мелочам.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Имплантация зубов в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz