Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » Почитать


Почитать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что посоветуете почитать этими холодными осенними вечерами? Что сами читаете?

0

2

Да осень самое время начать читать все что скопилось за год у меня это как и литература по саморазвитию, так и художественная. Из последнего прочитала Задержи звезды Кеті Хан, скачать ее можно по ссылке: купить книги для подростков в электронном формате https://pocketbook.ua/ua_ru/elektronnye … ova-lit-ra Я с этого сайта себе постоянно качаю книги, у них большая библиотека и цены нормальные. А бумажные книги, я если честно не люблю, они места много занимают и не такие компактные как электронные читалки.
https://pocketbook.ua/media/amasty/webp/catalog/product/cache/3ca5212a9e60fe40baf6df014b04b9fc/4/4/44690_67666_b_jpg.webp

0

3

Здравствуйте, мы сейчас дочке прививаем столь полезную привычку как чтение, литературу выбираем максимально увлекательные. Если кто сам искал подобные детские книги то могу сказать что отличный ассортимент в магазине Ранок

0

4

Maria Maria написал(а):

Что посоветуете почитать этими холодными осенними вечерами? Что сами читаете?

Я захожу в  книжный интернет-магазин «Bookinstein» https://bookinstein.ua/ и покупаю там мистику и фэнтези  для себя и сказки для детей. До этого я покупала книги в обычных магазинах, но выбор там не особо. Да и цены кусаются.А вот в интернет-магазинах часто бывают скидки и есть доставка на дом. Так что рекомендую.

0

5

Привіт. Порадьте, де можна купити книги українських письменників недорого?

0

6

Я вам порекомендую чудову книжкову крамницю Сенс https://sens.in.ua/ukrainian-classical-literature/ Там можна знайти відмінні книги українських класиків у високій якості та за відмінною вартістю. Ви загляньте на сайт магазину та перегляньте асортимент, впевнена там ви знайдете, все що шукайте.

0

7

Теж шукаю, що можна цікавого почитати зараз

0

8

Можна на цьому сайті  українські книги скачати безкоштовно https://worldinbooks.com.ua/bezkoshtovni-knyhy/ тут ви знайдете різні жанри для себе, представлені тако ж новинки. Як на мене, то електронні книжки читати зручніше та екологічніше, ніж друковані. Для себе завжди знаходжу тут щось цікавеньке.

0

9

Всем привет).

0

10

Просто обожнюю читати книги з кримінальним сюжетом https://book-ye.com.ua/catalog/kryminalni-trylery/ останнім часом замовляю тільки тут. Дуже складно знайти у книжкових магазинах цей жанр, але в каталозі на сайті літуратури на кримінальну тематику досить багато. Сайтом користуватися зручно, головне правильно обрати жанр або можна знайти потрібну книгу через пошук. Ціни достатньо низькі та лояльні. Замовлення прийшло швидко.

0

11

Maria Maria написал(а):

Что посоветуете почитать этими холодными осенними вечерами? Что сами читаете?

Сетератури зараз розвелося – читати не перечитати. Але на сайтах сетератури часто зовсім не перевіряють тексти і доводиться читати рукописи, що не пройшли редакцію, з усіма відповідними помилками. Тож я сетературу не читаю зовсім. Віддаю перевагу лише відомим авторам, як класикам, так і сучасних митцiв прози.
Книжки купляю для себе або в https://knigoland.com.ua/ або в магазинчику на ринку.
Але частiше - в Книголендi.

Отредактировано CuddleBunny (2022-12-14 17:54:16)

0

12

Давно ничего не читала, надо будет поискать что-то для себя

0

13

Я сейчас все усилия направила на изучение английского языка. Поэтому книжки в основном я читаю на английском, вот speak out https://www.britishbook.ua/series/speakout/ взяла такой курс для себя и мне он очень нравится - легкий, понятный и стоит не дорого. А главное - я чувствую, что есть результат.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » Почитать


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz