Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » С ума схожу с этой учёбой


С ума схожу с этой учёбой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Исходные данные, дочь - 12 лет. Подросток. Обычная, не Мега талант, относительно ответственная, относительно послушная. Учеба - 6 класс. Мы дистанционно почти год. Итак, математика- все отлично, есть данные, решает все быстро, сама, росток - довольно сложная программа. Но,ей стоит послушать учителя хотя бы он-Лайн,примеры, решает все сама, оценки 10-12 ( математика) Пишет за 20 минут, то что задают на час. На этом хорошее заканчивается. Все остальное - просто дают правила и параграфы. Читает, толком ничего не понимает, нужно объяснение. С английским решили - репетитором. Но все остальное.. Укр мова- вообще проблема( У меня тоже, не могу доходчиво объяснить. Тесты довольно сложные. Биология, История - так же. Память хорошая, может выучить стих за 15 минут. Но этого мало. Как решать ? Нанимать репетиторов по каждому предмету - накладно. Отпустить ? Пусть будет, как есть ? Сама я работаю, домашним репетитором не могу быть, да и не умею. И так она сидит в тех школьных уроках с 9 до позднего вечера. С перерывами на обед/ужин. Помню себя- мы и близко столько не учили ...

0

2

по укр мове по каждой теме есть хорошее видео. с простым и хитрым объяснением. находите пусть смотрит

0

3

7класс,половины уроков нет, учителя с ковидом. Парень съехал по оценкам, голова работает, память..
Думаю на след месяц брать репетитора по англ и биологии на https://parta.com.ua/ukr/repetitors/sch … logy/lvov/ . Был бы доход лучше, перешли бы в школу дистанционного обучения. Пока так, я без работы на локдауне.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » С ума схожу с этой учёбой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz