Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Как выучить английский на разговорном уровне?


Как выучить английский на разговорном уровне?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне не нужна литературная речь и знания грамматики. Нужно научиться понимать, что говорят и самой сносно говорить на бытовом уровне. Поехать за границу пока не могу. Носителей языка рядом нет. Репетитора нанять возможности тоже нет.

База - средняя школа со слабеньким английским плюс универ. Вот и все. Небольшой словарный запас есть. Когда говорят что-либо - вообще ничего не понимаю, как на китайском. Вот как сделать прорыв?

Заниматься буду сама. Посоветуйте последовательность шагов, с чего начать, как заниматься, вообще любые советы, как вы учили язык, личный опыт.

0

2

Без грамматики никак. Вас просто не будут понимать. Читайте побольше и желательно вслух. Смотрите-слушайте каналы новостей, там хорошая дикция. А грамматику с репетитором подучите, найти его можно через сайт https://parta.com.ua/ukr/repetitors/lvov/

0

3

София Лебедева написал(а):

Мне не нужна литературная речь и знания грамматики. Нужно научиться понимать, что говорят и самой сносно говорить на бытовом уровне. Поехать за границу пока не могу. Носителей языка рядом нет. Репетитора нанять возможности тоже нет.

База - средняя школа со слабеньким английским плюс универ. Вот и все. Небольшой словарный запас есть. Когда говорят что-либо - вообще ничего не понимаю, как на китайском. Вот как сделать прорыв?

Заниматься буду сама. Посоветуйте последовательность шагов, с чего начать, как заниматься, вообще любые советы, как вы учили язык, личный опыт.

В средней школе и в универе нас учили только знать английский, но не учили его применять. Мы вообще на уроках не общались на английском и не учились выговаривать фразы, вести диалоги и монологи - на это вообще не было упора.
В этом и проблема образования.
Именно поэтому, спустя годы, мне пришлось искать курсы английского языка Харьков - не маленький город и тут нашла такие курсы, но не сразу. Пришлось пройти много пробных курсов и уроков, прежде чем найти те самые.
И вот именно в MEW и нашла то, что искала - не только теоретические занятия, но и практические. Именно благодаря этим курсам и научилась общаться на английском.

0

4

Чтобы начать общаться на английском необходимо постоянно практиковаться я с теми кто знает его лучше чем вы. Я выбрала вот эти https://americanenglish.ua/ru/shkoly/shkola-v-zaporozhe языковые курсы, на которых преподают американцы. Я с ними регулярно общаюсь и повышаю уровень своих знаний, кроме этого стараюсь делать все задания с курса чтобы как можно быстрее освоить все темы.

0

5

Палка о двух концах: чтобы свободно говорить на английском, нужно общаться с нэйтивами. Но далеко не все нэйтивы - хорошие учителя. Поэтому нужен компромис.  Работа с профессиональным учителем + практика с нэйтив спикером

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Как выучить английский на разговорном уровне?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz