Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, кто делал операцию по липофилингу, подскажите, к какому хирургу вы обращались, есть ли у вас его контакты? Порекомендуйте пожалуйста.

0

2

Алина, привет. Да, я могу вам порекомендовать хирурга-офтальмолога. Я примерно год назад делал операцию по липофилингу, а моя сестра примерно месяц назад. Мы обращались к одному и тому же хирургу, и остались очень довольны результатом. Это пластический хирург Марина Юрченко, немного больше информации об операции по липофилингу есть тут-https://www.yurchenko.com.ua/lipofiling-vek/. Цены на ее услуги вполне адекватные, так что за это можете не переживать. Но если, вы действительно хотите сделать пластическую операцию на глазах, то вам нужно взять во внимание Марину Юрченко.

0

3

О, я все таки решилась тоже подправить личико,  сделать пластику верхних и нижних участков https://annabrodskaya.com/blefaroplasty … ikh-povik/ у Бродской. Мне ее рекомендовали подруги. Все равно как-то изначально было страшновато, а на деле оказалось, что все безболезненно и результативно.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz