Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Выбор постельного белья


Выбор постельного белья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, помогите выбрать качественное постельное белье? Из какого лучше материала покупать? Хочу приобрести для своей семьи несколько комплектов, потому как поизносились  и потеряли вид после частых стирок. На каком сайте и какой торговой марки порекомендуете? Интересует личный опыт....

0

2

А моя семья пользуется советским постельным бельем, льняное, это мое приданное. Мама и бабушка видимо запаслись от души, что пользоваться будут еще мои дети)) Но я не жалуюсь, такое белье не убиваемое.

0

3

У меня тоже в закромах лежат  в шкафу льняные простыни, но душа желает спать на ярком и красивом белье.  Я заказывала постель из бязи, марки Вилюта, это недорогие были комплекты и не очень плотные, но  все равно, за ту цену меня вполне устраивает. Если хотите что-то по качественней. то берите из сатина, у этого материала хорошая плотность, он очень приятный на ощупь.

0

4

Постельное белье производится из разного материала, в основном конечно лучше выбирать из натуральных тканей , это бязь, сатин, лен, батиста,бамбук, все зависит от вашего бюджета. Также есть варианты постельных комплектов с синтетическим дополнением, это  белье из политкотона, только нужно внимательно изучить состав, чтоб хлопка был больше процент. Такие комплекты ярче по цвету чем просто хлопковые и более износостойкие, можете посмотреть такие комплекты на сайте Берни, тем более там сейчас проходят небольшие скидки https://berni.com.ua/dlya-podrostkov-1751/

0

5

Мне комплектов постельного много надарили на новоселье, только вот большинство простыней не подходят на мою большую кровать, потому пришлось отдельно докупить вот тут https://altex.in.ua/ простыни на резинке. Подбирала по цвету, поскольку все комплекты у меня тоже сатиновые. Смотрится практически как наборы, так что я довольна и по ценам получилось оптимально, в других магазинах постельного видела намного дороже такие простыни.

0

6

Постельное белье должно быть качественным.

0

7

Безперечно, постільна білизна повинна бути якісна, щоб кольори не зникали і тканина не кошлатилась. Ми із дружиною замовляли набір двоспальної постільної білизни в інтернет-магазині текстилю компанії «Svoboda Textil» https://texstil.biz.ua/shop/postelnoe-b … -bele.html. Товар доставили оперативно, по ціні і якості все влаштувало. Рекомендую.
https://texstil.biz.ua/userfiles/shop/small/2635_postelnoe-bele-2-y-komple.jpg

0

8

Доверяйте только проверенным торговым маркам, покупайте сертифицированные товары и не игнорируйте рекомендации производителя относительно допустимой температуры стирки. У меня для покупок есть проверенный магазин https://kazkoviyson.com.ua/ большой выбор и крутое качество, мы в последний раз когда делали заказ - очень круто сэкономили за счет большого объёма заказа.

0

9

Знадобився якісний комплект постільної білизни, на подарунок... Замовила в улюбленому інтернет-магазині https://podushka.com.ua/ua/postelnoe_bele.html
  Мені подобається магазин "Подушка"  за помірні ціни, відмінний асортимент і швидку доставку. Всі товари якісні, тому рекомендую.

0

10

Дуже часто роблю покупки в інтернет-магазині "Подушка". Якість супер. Рекомендую.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Выбор постельного белья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz