Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Где найти хорошую музыку


Где найти хорошую музыку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ytimg.com/vi/9M9ryrgwsG0/hqdefault.jpg
И правда? Я столько всего переслушала, что меня уже трудно чем-то удивить в плане музыки. Поэтому я всегда ищу новые треки и новые сайты, как бы странно это не звучало. Просто старые начинают переделывать все в платные услуги или размещают слишком много рекламы. Но недавно мне попался вот этот ресурс - https://muztune.net. Что бросается в глаза? Да прежде всего, очень удобный поиск и сортировка по категориям. А также отличное качество треков. И, конечно же, полное отсутствие рекламы и платных подписок. Видно, что создатели просто хотели сделать музыкальный сайт – возможно это было просто хобби. Но получилось просто отлично!

0

2

Здравствуйте, хотите приятно провести вечер с друзьями или просто хорошо отдохнуть с семьей? На любом мероприятие в семейном кругу или любом другой компании есть хорошая музыка, и если вы являетесь организатором, то самым оптимальным вариантом будет посетить сайт https://zamp3.net/ и здесь вам смогут предложить огромное количество самой разнообразной музыки самых разнообразных времен, но больше всего тут есть современной музыки которую можно совершенно бесплатно слушать и даже скачивать. Все хиты есть только тут, рекомендую.

0

3

Я тоже люблю слушать современную музыку и у меня уже есть любимый сайт Клипонет https://kliponet.ru/video/vic/klipy где я могу не только наслаждать качественным звучанием, но и посмотреть различные новейшие и интересные музыкальные клипы. Он очень удобен и прост, все клипы аккуратно отсортированы в категории раздела, есть клипы новинки и клипы премьеры, думаю, сайт будет полезен для всех, кто любит популярную музыку.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Музыкальная шкатулка » Где найти хорошую музыку


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz