Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Станок для заточки ножей ножниц


Станок для заточки ножей ножниц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нуждаюсь в покупке станка, с помощью которого я смогу затачивать ножи и ножницы. Хоть инструмент покупаю для собственного использования, но он все равно должен иметь хорошее качество. Жду от вас предложений!

0

2

Мне кажется что можешь такой инструмент купить на рынке, по крайней мере я покупал обычный точильный станок. Вам нужен совет от профессионала, но ни как от форумчан, вот такое у меня мнение.

0

3

Вовчик написал(а):

Нуждаюсь в покупке станка, с помощью которого я смогу затачивать ножи и ножницы. Хоть инструмент покупаю для собственного использования, но он все равно должен иметь хорошее качество. Жду от вас предложений!

Хочу вам порекомендовать станок для заточки ножей Tekhmann TBG-4006, двигатель имеет мощность 0.4 кВт, производство Украины. Как для домашнего использования просто идеальный вариант.

0

4

Вовчик написал(а):

Нуждаюсь в покупке станка, с помощью которого я смогу затачивать ножи и ножницы. Хоть инструмент покупаю для собственного использования, но он все равно должен иметь хорошее качество. Жду от вас предложений!

Мне довольно знакома данная тема, сам не давно по совету хорошего знакомого купил станок для заточки ножей и ножниц KRAISSMANN 65 USC https://hauswerker.com.ua/elektroinstru … chki-sverl , он имеет гибкий вал с помощью которого можно выполнить более эффективную работу.
В данном станке довольно хороший коллекторный двигатель, которые имеет хорошую обмотку его мощность составляет 65 Вт, он совершает 6000 об/мин. Кроме ножей и ножниц при необходимости вы сможете затачивать сверла.
https://i.postimg.cc/2SLFf8zq/2.jpg

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Станок для заточки ножей ножниц


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz