Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Детская коляска


Детская коляска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро малышу месяц и надо подумать о покупке детской коляски. Какую выбрать, чтобы с ребенком зимой и летом можно гулять?
И я еще не хочу покупать прогулочный вариант, по моему лучше потратиться на покупку хорошей коляски в которой можно будет возить ребенка и после исполнения годика.

0

2

Да правильно конечно, а лучше всего три в одном купить коляску тогда точно вам не нужно никаких дополнительных прогулочных вариантов. Правда и стоит она подороже, но однозначно есть смысл потратить на такую коляску деньги.

0

3

А что это за три в одном коляска? Расскажите поподробнее об этом, а то я пока только выбираю варианты по покупкам.

0

4

Вот да, три в одном это просто чудесный вариант для покупки, у меня такая коляска. Это зимний вариант, прогулочная и удобное автокресло - просто идеально.
Вот посмотрите в магазине Алло https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/ точно такие детские коляски есть в продаже, я там заказывала такую, просто очень довольна. Колясочка удобная, моей дочурке нравится там спать на прогулках, а когда мы едем в гости к родителям мужа коляска превращается в автокресло и самое главное не нужно покупать такое отдельно.
А летом коляску уже будем использовать как летний прогулочный вариант, как раз доска подрастет начнет сидеть и ходить самостоятельно. Расцветку и дизайн вы сами можете выбрать, но я купила немаркую коляску, вот такую:
https://i.imgur.com/H7hbqEl.png

0

5

У нас уже малыш взрослее, поэтому пора определяться с прогулочной. Думаю на счет бренда chicco https://shop.mamindom.ua/kolyaski/chicco/ , все-таки детские товары их производства одни из самых надежных, безопасных и долговечных. Да и по цене прогулочная коляска дешевле будет стоить универсальной, которую при рождении малыша брали.

0

6

А де можна замовити оптом дитячий одяг?

0

7

Могу поделиться контактами нашего надежного поставщика одесской компании "Кид опт", у которой качественныя детская одежда опт https://kidopt.com.ua/ по выгодным ценам. На сайте огромный выбор товаров от ведущих украинских и турецких брендов. Благодаря удобной навигации можно всего в несколько кликов мышки найти нужный товар и оформить заказ онлайн. С логистикой в компании все впорядке, своевременную качественную адресную доставку обеспечивают специалисты "Новой почты". Рекомендую.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Детская коляска


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz