Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продвижение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, кто как продвигал свой facebook? Что посоветуете и кто может с этим помочь?

0

2

Привет всем) Сейчас технологии идут быстрее время. И реклама facebook является один из способов продвижения для нас. В блоге Wezom я узнала про виды рекламы в фейсбуке и как правильно ее настроить, чтобы она была наиболее эффективной. Вот здесь ты можешь найти более подробную информацию https://wezom.com.ua/blog/facebook-advertising Так же там можно найти как ее правильно запустить)

0

3

Читайте отзывы в интернете, так сможете найти достойных специалистов.

0

4

Здравствуйте, друзья... Я Вам посоветую очень хороших специалистов https://www.adspace-marketing.com/sozda … magazin/.. Ребята продвигают мой бизнес как в соцсетях, так и с помощью SEO-оптимизации... Очень рекомендую к ним обращаться!!!

0

5

А мы обращались к фирме Купи Отзыв https://kupi-otziv.ru.  хорошо продвигают в соцсетях

0

6

Я использовала несколько методов для продвижения своей страницы на Facebook. Одним из самых эффективных было создание качественного промо-видео. Я обратилась в Dme Production (https://dme-production.com.ua/services/ … nal-video/) и они сделали потрясающее рекламное видео, которое привлекло большое количество внимания к моему бренду. Они предоставляют профессиональные услуги по созданию рекламных видео и могут помочь с продвижением на Facebook. Кроме того, рекомендую активно использовать рекламные кампании и регулярно обновлять контент для привлечения аудитории.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz