Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Выбор недвижимости


Выбор недвижимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покупка недвижимости непростой вопрос, поделитесь советами как подобрать хороший вариант. Меня интересует что вообще есть в столице, и как выбрать?

0

2

AsparagUs написал(а):

Покупка недвижимости непростой вопрос, поделитесь советами как подобрать хороший вариант. Меня интересует что вообще есть в столице, и как выбрать?

В том то и дело, что есть что хочешь и чем большая сумма есть в распоряжении человека, тем шире выбор. Тут еще важно для себя решить что вы хотите новое жилье или же квартиру в старом доме и выбрать район. Если вы готовы ждать какое-то время но получить шикарную квартиру в одном из лучших комплексов на Подоле, тогда посмотрите ЖК Новый Подол. Даже прямо сейчас можно онлайн www.new-podil.kiev.ua/ru/web-camera/ увидеть как продвигается строительство и что происходит на площадке.

https://i.ibb.co/sCppJJR/NOVIY-PODIL.jpg

0

3

Я хочу купити квартиру в аланії. Це курортне місто і тому там багато туристів. Як ви розумієте, це буде квартира для здачі в оренду туристам. У мого друга вже є така квартира у сусідньому будинку. Він вже повністю "відбив" її вартість і тепер планує купити ще одну. Це дуже прибутковий і вигідний вид інвестицій, адже нерухомість в курортних містах швидку окупається.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Выбор недвижимости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz