Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Где получить консультацию невропатолога


Где получить консультацию невропатолога

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пару месяцев назад нашей бабушке нужно было планово посетить специалиста-невропатолога. К счастью, знакомый порекомендовал нам обратиться в медицинский центр «Med Helper», указав тамошних врачей. Я решила посетить их сайт, все изучила. Как оказалось, нам нужна была не только консультация невропатолога, но также помощь физического терапевта и других специалистов. И все это мы получили. Всем остались довольны. И отношение, и методы лечения – все радует. Все не так, как в наших поликлиниках. Так что я решила написать данный отзыв и порекомендовать данную клинику и вам тоже – если хотите добиться хорошего результата!

0

2

Хороший специалист, стоит обращаться?

0

3

Да, отношение к пациентам сейчас во всех поликлиниках хромает, поэтому и обращаешься лишний раз в платную больницу к частным врачам. Особенно когда вопрос касается твоего ребенка. Кстати, до невропатолога дело не дошло. Мы обращались в эту клинику https://kinderklinik.ua/directions/nevrologiya/ к детскому неврологу, когда были проблемы с заиканием и мигрени.

0

4

Довольно часто врачи невропатологи могут посылать на дополнительные обследования, вот как компьютерная томография. Если вам такой обследование придется пройти, то подскажу клинику где делала кт головы Киев https://harmony-health.com.ua/ru/servic … kt-golovy/. КТ головы в клинике «Гармония здоровья» проводится на современных томографах, позволяющих получить высококачественные изображения внутренних структур тела при низкой лучевой нагрузке.

0

5

Клиник много, но всегда отзывы о врачах читаю

0

6

От і я через відгуки знайшла хорошу клініку https://medialt.clinic/checkup де пройшла комплексне обстеження і задоволена результатом. Тут дійсно хороші професіонали. А також доступні ціни кожному.

0

7

Советую вам обратиться в клинику R-MEDICAL https://r-medical365.org/nevrologiya , там очень хорошие специалисты в этой области. Вам проведут полное обследование , выяснят причину вашего заболевания и назначат лечение . Лучше всего сразу при первых признаках плохого самочувствия обращаться к врачам за помощью.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Где получить консультацию невропатолога


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz