Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коптильня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, девчонки, у кого нибудь есть в обиходе коптильня горячего копчения? Муж очень просит на подарок, но я сомневаюсь стоит ли такой подарок дарит да и как коптильню выбирать? Может у кого был опыт

0

2

Ну они бывают самые разные, как домашние так и для кафе допустим, вторые дороже. Для начала очень рекомендую прочитать статью: 5 советов по копчению мяса для начинающих, коптильня горячего копчения купить https://lifeglobe.net/entry/12325‌ ‌Материал вам очень пригодиться, там не только советы по готовке, но и по оборудованию. Сама готовила как там написано, получается очень вкусно, обязательно прочтите п попробуйте.

Отредактировано Dariya Boli (2022-02-06 23:04:36)

0

3

Мой вам совет – лучше сразу немного переплатить и купить профессиональную, чем тратить дважды сначала на какую-то ерунду, а потом уже на профессионально. Кстати могу посоветовать – на ​https://profood.com.ua/mini-koptilni есть классные профессиональные картины по очень выгодной цене – мы покупали там себе коптильню и качество аппарата очень Крутая, при этом вышла немного дороже чем обычная.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz