Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Хозяйственные товары и сантехника


Хозяйственные товары и сантехника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

При покупке нового жилья или переезде, с началом ремонта вам приходится докупать множество необходимых мелочей? Не теряйте время впустую, закажите их все на Smartdom.com.ua. В нашем интернет-магазине уже собран полный ассортимент необходимых хозяйственно-бытовых товаров: от инструмента и техники до одежды и обуви. На SmartDom постоянно обновляется перечень акций и специальных предложений, есть доставка по всей Украине и самовывоз покупок с нашего склада в Чернигове. Оплатить выбранную продукцию можно любыми способами, безналично – наложенным платежом, картами и через системы переводов. С нами вы можете выгодно закупить сантехнику, мебель для ванных комнат, новую посуду и светильники. Приобрести TV-приставки, газовые и электрические плиты, блендеры и кофемолки, чайники. Просто добавьте товар в корзину, и сделайте заказ. 

Купить мебель для ванной в Украине по доступной цене.

0

2

У меня вроде по хозяйству уже все мелочи и хоз. инвентарь есть. Хочу еще автоматические ароматизаторы https://solaris.com.ua/ru/catalog/air-r … _kvartira/ глянуть, чтобы в туалете и коридоре хорошо пахло. Тем более они недорогие и можно включать/выключать по запросу.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Хозяйственные товары и сантехника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz