Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонометр какой у Вас?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встал вопрос о покупке тонометра, вот только не знаю какой покупать. Муж настаивает что автоматические сейчас лучше, а мне так не кажется. Да и как выбрать производителя? Поделитесь какой тонометр у Вас?

0

2

Мы тонометр купили себе в дом еще несколько лет назад, даже уже первый успели заменить. А то поломался и запчасти необходимой не было нигде в наличии, так как модель устарела.

0

3

Ну вот да, чего то мне в голову тоже приходила мысль, что можно  "нарваться" и купить старую модель тонометра. А после придется искать где его ремонтировать или вообще запчасти.

0

4

Ну вот мы потому и покупали на крупном сайте по медтехнике свой новый тонометр. Выбрали автомат тонометр, так как с ним может совладать даже ребенок. Вот посмотрите у них что есть в наличии по моделям тонометров на данный момент https://medtehnikalife.com.ua/avtomatic … tonometri/ Выбор как по мне более чем хороший, да и товар постоянно обновляется. Я сейчас у них и небулайзер для ребенка смотрю.

0

5

Действительно большой ассортимент тонометров. Я наверное тоже остановлюсь на тонометре автомате, так как с мужем смотрю спорить бесполезно. А вот небулайзер у нас уже второй год. Мы довольны.

0

6

Забыла написать, тонометр у нас Гамма Оптима, работает отлично. Мне вообще их медтехника нравится, делают на совесть. Да и отзывы неплохие, сами почитайте конечно. Желаю удачи.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz