Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Где заказать бретели?


Где заказать бретели?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть хороший лифчик который я носила всего около двух недель, заметила что у меня бретели очень плохие на лифчике, хотя сам он довольно качественный и брендированный.

0

2

Не думаю что просто так начнут ломаться бретели, я вот лично сколько лет со своей девушкой, она постоянно жалуется что лифчики продаются какие то реплика, мол просто копия.

0

3

Да, действительно и такое бывает, я вот просто думаю что оригинальный товар который я заказывала из хорошего магазина, ну не будет там реплики или просто копии, там все качественное.

0

4

Натали написал(а):

У меня есть хороший лифчик который я носила всего около двух недель, заметила что у меня бретели очень плохие на лифчике, хотя сам он довольно качественный и брендированный.

Положить для вас смогут все что угодно, лично я вот сколько лет покупаю товары, единственный магазин, это “Розетка” доверяю только ему, все приходит очень качественно и без проблем, устраивает все.

Вот заказывал уже как то раз для своей девушки бретели https://rozetka.com.ua/underwear_access … =bretelki/ получилось выбрать всего то вариант за пятьдесят гривен, пришло все быстро и качественно, подошло и девушка осталась довольна качеством, просто обняла и сказала спасибо большое, теперь ты будешь заказыать мне постоянно все)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Где заказать бретели?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz