Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Зоомагазин Petmart


Зоомагазин Petmart

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В принципе, если вдруг нужен будет качественный сухой корм для кошек, то обращайтесь вот сюда petmart.com.ua/konservi_dlya_koshek

0

2

А у нас коты у собак воруют прямо из мисок корм для щенков крупных пород и я даже не видела, чтобы они колбасу с таким удовольствием ели, как собачий корм)

0

3

Недавно завела собаку. Это первый мой домашний питомец, поэтому я очень тщательно подхожу к решению всех вопросах, связанных с ним. В первую очередь меня волнует вопрос питания. Мне сказали что нужно покупать сухой корм с витаминами. Я начала искать его вот тут https://zoomagazin.dp.ua/ Не могла ничего выбрать, поэтому обратилась к менеджеру магазина за помощью. Он мне все подсказал и выбрал правильный корм

0

4

Понимаю ваше волнение. Собака это все таки большая ответственность. Перед покупкой корма вам понадобится онлайн консультация ветеринара https://avet.ua/konsultaczii-kruglosutochnyj-priem/. Потому что специалист сможет подобрать правильное питание. И не надо будет возить куда-то собаку.

0

5

Мы когда были в гостях со своей кошкой в СПб, чем-то отравилась. Обращались в ветцентр моя зверюшка за услугами ветеринара.

0

6

Перед тем, как завести в качестве домашнего животного черепаху, нужно узнать, как правильно за ней ухаживать. Посмотрите информацию на https://fe0.ru/kak-uhazhivat-za-domashnej-cherepahoj черепахи как ухаживать и чем кормить. Это очень не легкая задача. При покупке черепахи, необходимо уточнить, сухопутная или водная среда подходит для её содержания. Если пресноводная – то нужен аквариум, обустроенный камнем или ступенькой, куда животное сможет вылезть из воды. Также, должна быть система фильтрации воды и лампочка для освещения и подогрева. Если у вас – сухопутная черепаха, то нужен террариум без воды, но с камнями и песком. Кормить черепаху необходимо два раза в день, в одно и то же время. В её рационе должны присутствовать овощи, зелень и фрукты. Не нужно забывать о водных процедурах. Её моют каждые семь дней, а молодых – каждые три дня.

0

7

Я с последнего времени ничего без совета ветеринара не покупаю, у нас был случай, когда я дала собаке новый корм, и собака чуть не умерла. Я стала искать ветеринара по близости, но ничего не было. Тогда нашла клинику https://vet-call24.com.ua/ они выезжают на дом в любое время суток, к нам оперативно приехал ветеринар, осмотрел, поставил капельницу и взял все анализы. Собаке стало легче, она уснула, ветеринар уехал, а через два часа позвонил и сказал что это была реакция на аллерген в новом корме, с тех пор покупаем все только после консультации.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Зоомагазин Petmart


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz