Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Стул туалетный для инвалидов


Стул туалетный для инвалидов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После второго  инсульта мой дедушка не может самостоятельно двигаться, мы прикладываем все усилия чтобы сделать его быт максимально комфортным, не подскажете где можно купить ему стул туалетный для инвалидов?

0

2

Наши родственники нуждаются во вниманиии и поддержке  близких особенно в таких сложных ситуациях, я рекомендую вам  посмотреть каталог магазина Ммедтехника Ортосалон, там вы найдёте  товары для инвалидов.

0

3

Наверное придётся обратиться за помощью по поводу выбора модели  стула туалета к консультанту, я в них не разбираюсь, а в каталоге очень много моделей.

0

4

В каталоге  интернет -магазина  Медтехника Лайф  вы найдёте много моделей туалетных стульев для инвалидов, каждая из них имеет подробное описание, которое позволит вам сделать правильный выбор https://medtehnikalife.com.ua/stul_tualetniy/  Если вам не удастся сделать самостоятельный выбор, свяжитесь со специалистами, их контакты есть на сайте.

Отредактировано ира бенинкин (2022-02-17 17:46:59)

0

5

Я посмотрю каталог, внимательно почитаю описание и  попробую сделать самостоятельный выбор, думаю при налчиии необходимой информации у меня это получится..

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Стул туалетный для инвалидов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz