Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » стильные кроссовки


стильные кроссовки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки , где сейчас хороший выбор женских кроссовок для того, чтоб ходить каждый день можно было? Хочу  обновить свой обувной гардероб.

0

2

На ПРоме больше всего магазинов представлено -это большой маркетплейс. Там, правда, придется очень много предложений посмотреть, но зато выбор есть.

0

3

Я обычно покупаю в  ТЦ всю обувь. Но сейчас начала искать в интернете. Зашла в магазин Shopsy  -есть немало хороших моделей.

0

4

Не умею я такую обувь покупать без примерки. Поэтому только по магазинам ищу кроссовки. Но ещё не ходила...Как-то с этой нестабильностью в стране не до этого.

0

5

Я люблю модные модели носить. В этом году будут в моде интересные модели на платформе. Но пока ничего интересного в продаже не встречала. Еще нужны обычные спортивные женские кроссовки для того, чтоб можно было на пробежки и в спортзал ходить. Я для таких целей беру что-то хорошее.

0

6

Выбирайте на Wildbeeries, Привезут меряйте, что вам подойтет

0

7

Дівчата, підкажіть, де кросівки для бігу стильні купити можна?

0

8

Раджу кросівки для бігу жіночі брендові брати. Вони якісніші. Та дійсно зручні. До того ж таке взуття носиться довго. І не потребує спеціального догляду. У компанії СПОРТБРЕНД наразі великий асортимент є в наявності. Тож раджу тут замовляти.

0

9

В моем понимании стильные и спортивные это две разные пары кроссовок. Стильные для повседневной носки в кежуал стоит смотреть здесь https://spazio.ua/muzhchinam/obuv/krossovki/ - бренды у них разные представлены в магазине. Ну а спортивные лучше смотреть беговые однозначно, чтобы специальная подошва и стелька были.

0

10

буду иметь ввиду...

0

11

Тоже ищу себе удобные и стильные кроссовки на весну.

0

12

Тоже в этом году кроссы обновить думаю, ведь как не крути, но сейчас действительно подобрать хорошую обувь не легко. Мои прежние кроссы 4 года мне прослужили и в этом году снова кроссовки Нью Беланс https://nb.in.ua/ru/ хочу взять, ведь уверена в том, что они будут долгое время сохранять приличный внешний вид.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » стильные кроссовки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz