Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Услуги грумера в Киеве


Услуги грумера в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу  к весне сделать красивую стрижку своему питомцу, много  частных грумеров в Киеве предлагают свои услуги, но я решила обратиться к профессионалам, кого можете порекомендовать?в

0

2

Вы правы, я тоже не хочу обращаться к частному грумеру, они берут за свои услуги  дешевле, но  качество стрижки  мне не нравится, мы стрижёмся в салоне красоты для живонтых Barber Pet.

Отредактировано патриция (2022-02-19 11:48:47)

0

3

Я вам рекомендую обратиться в ветеринарную клинику Друг, у них есть салон красоты для животных, профессиональные грумеры сделают вашему питомцу самую модную качественную стрижку   https://www.vetdrug.com.ua/ Своих йорков я у них как минимум  дважды в год стригу, специалисты работают со  всеми породами.

0

4

Недавно узнала про салон красоты для животных Вог Дог в Киеве, там можно не только стрижку своему питомцу сделать, но и зубы почистить, получить комплексный уход.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Услуги грумера в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz