Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Автомобиль из-за границы


Автомобиль из-за границы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки -автомобилистки, где покупались ваши автомобили? Авторынки, салон, у владельцев? Или может кто заказывал пригон машины из-за границы? Мне нужна машина, суммы на новый автомобиль нет, только н б/у.

0

2

Была машина с салона, потом продали и брали на авторынке с рук.  Снова продали и купили опять через  салон. Что скажу -новый автомобиль-это новый) Но если денег нет на такой, то берите непосредственно у первого владельца -это надежней.

0

3

Нет, нового автомобиля не было. Муж через Авториа покупал. Все, что брали отличное было и продавалось почти за то, что и бралось. Сейчас пока без машины -ждёт машину из-за границы. Хотел определенную модель и поэтому обратился в фирму, которая занимается доставкой автомобилей из США  https://bexhilltrading.net/ Выбирал по советам друзей.

0

4

Машин сейчас много в стране. Езжайте на большие авторынки - Луцк, Ив-Франковск, Киев. Там тьма автомобилей. Или пробейте площадки продажи авто из-за границы -там можно подобрать . Еще  есть вариант -салон подержанных машин.

0

5

Ну если сумма ограничена, посмотрите китайские бюджетные внедорожники https://avtoshark.com/article/top-cars/ … dorozhnik/ они есть и в салонах и на вторичке, на том же авто ру поищите

0

6

Если деньги позволяют советую приобрести у официального дилера Мерседес в Украине эксклюзивное авто Mercedes Maybach https://mercedes-benz.kiev.ua/lineup/ma … ch-s-klasu. Я себе у них купил автомобиль премиум бизнес-класса, который очень комфортный и на дороге себя чувствует уверенно в любую погоду.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Автомобиль из-за границы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz