Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Будет ли работать тонометр после замены детали?


Будет ли работать тонометр после замены детали?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Не успела я долго попользоваться своим тонометром, как он сломался. А именно, перестала функционировать манжета. Я уже и нашла интернет-магазин, где недорого получается купить новую манжету для тонометра https://medtehnikalife.com.ua/manzhety-dlya-tonometrov/ Но, будет ли правильно измерять давление тонометр после замены манжеты. Что думаете об этом?

0

2

Так, если вы недавно приобрели тонометр, тогда на него должна же быть еще гарантия. Поищите, посмотрите на дату покупки, может еще сможете воспользоваться гарантийным талоном?

0

3

Нет, в том то и проблема, что гарантия уже не действительна, поэтому не получится заменить тонометр на другой. А с новой деталью не знаю, будет ли работать тонометр.

0

4

Если вы правильно подберете запчасть для тонометра или купите оригинальную, тогда чего вы переживаете, будет тонометр нормально работать.

0

5

А вы долго не думайте. Купите ту манжету для тонометра, замените и увидите, что ваш тонометр будет работать как и с той старой манжетой, хорошо. Тем более, не дорого же стоит эта комплектующая.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Будет ли работать тонометр после замены детали?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz